Татьяна
rusetskaya1997
Татьяна·В ожидании первенца

Девченки, посоветуйте что-то от головной боли! Так болит что терпеть нету сил!!!

Комментарии

rusetskaya1997
Татьяна·В ожидании первенца

@yasya_m, спасибо:-)

Нравится Ответить
ali4ka1988
Алина·Мама двоих (младенец)

всю беременность как обезболивающее пила панадол 👍

Нравится Ответить
ulia1002

спазмалгон можно, я один раз пила, когда сил терпеть не было.

Нравится Ответить
viktoriakoval
Виктория·В ожидании первенца

Я пила ношпу. Как разовый случай во спасение, помогало.

Нравится Ответить
vikojjjj
Вика·Мама подростка

Цитрамон мне тоже разрешают,главное чтобы не часто

Нравится Ответить
apollimerri
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Я нерофен детский сироп пила. Очень помогает.

Нравится Ответить
irylia30

Мне врач разрешила цытрамон

Нравится Ответить
rusetskaya1997
Татьяна·В ожидании первенца

@_vava_, вам повезло со звездочкой), а у меня на неё аллергия(

Нравится Ответить
_vava_

если болит постоянно то лучше узнать у врача. если редко, то я спасаюсь звездочкой бальзам на виски, чёрный сладкий чай и сон. а вот что в инструкции к каплям Тангинал :Информация о риске при применении препарата у беременных или в период кормления грудью, отсутствует. Я бы не принимала капли вл время Б. даже из-за спирта в составе.

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

Я против всяких таблеток а капли эти классные и я думаю что безобидные

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·Мама дочки-младенца

У меня тоже во время Б были ужасные боли головные, хотя давление в норме,прописали мне капли Тонгинал (их даже на грудном кормлении можно) вот такая 👍🏻 вещь,у меня сейчас даже папа их пьёт😅 просто чтоб голова не болела и хорошо спалось

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·В ожидании первенца

С ношпой будьте осторожнее она понижает давление( сильные спазмы даёт при головных болях, если у вас до Ее приема итак было понижено давление). Если есть дома капуста, то хорошо помогает капустный лист, желательно холодный приложить ко лбу, вискам.

Нравится Ответить
alinka339
Алинка·Мама двоих (младенец)

парацетамол либо ношпа

Нравится Ответить
suny_yana
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

У меня когда очень болит голова, пью кофе с молоком.

а из таблеток выпейте ношпу

Нравится Ответить