Элина
akinfeichik
Элина·Мама дочки-младенца

Доброй ночи всем) девочки кто нибудь видел симпатичные ботинки на девочку, цвет либо белые серые или черные на зиму. На годик, но не розовые!!! Нам под комбинезон не подходят

Комментарии

akinfeichik
Элина·Мама дочки-младенца

@i_am_happy_mam, @julia_b спасибо за наводку на выходных посмотрим🙏🏻

Нравится Ответить
i_am_happy_mam
i_am_happy_mam·Мама дочки (1 год)

взяли белые в карпрузике! 2600, зима.

Нравится Ответить
julia_b
julia_b·Мама дочки (1 год)

@akinfeichik, не помню точно ... но не бюджетно ( в районе 5

Нравится Ответить
akinfeichik
Элина·Мама дочки-младенца

@julia_b, а по цене?

Нравится Ответить
akinfeichik
Элина·Мама дочки-младенца

@julia_b, спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
julia_b
julia_b·Мама дочки (1 год)

О, на днях и у меня был пост ))) на год на девочку без цветочков и не розовые-задача нереальная!!!) мне нужны были бежевые или шоколадные ... итог-самое приличное в котофее -рыжие пришлось купить. И в ангеларсон. Если чёрные , то это унисекс или для мальчиков , но одевать на девочку ) как у нас) в ангеларсон в горизонте есть чёрные -не плохие ...

Нравится Ответить