Анастасия
nastya_panda
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки , есть среди вас обладательницы беспроводных пылесосов ??? Делитесь вкратце мнениями ) Хочу купить, надоели эти провода.

Комментарии

vikanaffy
Виктория·В ожидании первенца

У меня дайсон, очень удобно! На зарядке и потом Акума на 20 минут хватает. Но я ставлю на зарядку когда полностью разрядиться, хватает на несколько раз всю квартиру отпылесосить

Нравится Ответить
kathiwm2000
Екатерина·В ожидании первенца

@nastya_panda, а у. Нас целых два, первый электролюкс, купили пользовались два года, из минусов что могу сказать то, что без подставки сам не стоит, не идеально всасывает, и особенно крошки побольше, тк от крутящейся щетки откидываются в стороны, но это если совсем придираться, и еще небольшой минус батареи хватает не на долго, например у нас трешка,87квадратов и хватает чуть больше половины квартиры пропылесосить, но это тоже если придираться, тк он предназначен чтоб не всю кВ пылесосить а так по быстрому. А второй у нас блек декер этот мощный и всасывает хорошо и батарею держит оч долго и не разряжается быстро без базы, и супер плюс что ставится без базы и какого либо крепления стоит вертикально без всякой опоры, но один минус тяжелый! Но не смотря на все это нереально крутая вещь, что один что другой, не пожалеете что купили! Фух устала писать, но они стоят того👌

Нравится Ответить
olyapi
Ольга·В ожидании первенца

И у нас дайсон, брали самый мощный, не могу сказать, что собирает всю пыль, иногда хочется помощнее, а так на каждый день очень удобно быстро пропылесосить

Нравится Ответить
elenaorlovvaa
Елена·В ожидании первенца

Купили аналогичный Дайсону -Бош. Довольны безумно!

Нравится Ответить
paulina2255
Полина·В ожидании первенца

Дайсон!!! 👍🏻 два года уже с ним))

Нравится Ответить
belinsky_travel
Ольга·Мама сына-младенца

Голосуй за дайсон! Он крутой. И весит 1 кг. И из мебели всю микропыль высосет

Нравится Ответить
nastya_e
Настя·В ожидании первенца

У нас дайсон уже год и у свекрови)крутой ) стоит этих денег

Нравится Ответить
anu82
Анюта·Мама двоих (младенец)

дайсон рулит))

Нравится Ответить
natalicok
Наталия·Мама сына-младенца

И у нас дайсон!) он крут конечно!)минусов нет)

Нравится Ответить
katuhence
Екатерина·В ожидании первенца

У нас электролюкс беспроводной. Не жалуюсь, но дайсон круче, конечно.

Нравится Ответить
kudryashka_lu
Людмила·Мама сына-младенца

Я и муж в восторге. У нас дайсон. С ребёнком очень удобно - быстренько пропылесосил и готово, не надо все эти провода втыкать, перетыкать... Я даже с ребёнком на руках умудряюсь

Нравится Ответить