Anna
annushkavesna
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки, Москва! Может кто в теме? Какие новостройки хорошие строятся сейчас в Москве?? Именно в Москве, интересует район Кунцево, Фили, может ещё где-то хорошо, а я не в курсе, но не за Москвой , буду благодарна за наводки, времени мало, нужно быстро что-то смотреть ехать😄

Комментарии

annushkavesna
Anna·Мама дочки (1 год)

@misis_smi, спасибо, как раз мы рядом можно все прсмотреть

Нравится Ответить
niktoddddd

@annushkavesna, компания ПИК это застройщик. Вообще на молодёжной сейчас строится ( что я увидела ) 8 домов. 4 из них застройщик пик ( ярцевская и ельнинская) ещё дом на партизанской напротив Кунцево плаза практически, построимся на молодогвардейке( но там гос застройщик) - сама не могу найти его в интернете ( молодогвардейская 24) и два дома за почтой, тоже вроде ярцевская

Нравится Ответить
annushkavesna
Anna·Мама дочки (1 год)

Кстати, сейчас на молодёжке сняли, кнцевская больше нравится

Нравится Ответить
annushkavesna
Anna·Мама дочки (1 год)

@misis_smi, спасибо посмотрю, а пика это что

Нравится Ответить
niktoddddd

У пика три дома рядом с метро молодёжная, также вандер парк во всю строится.

Нравится Ответить
annushkavesna
Anna·Мама дочки (1 год)

@rogalikel, вот! Не могу его найти в интернете, хочу посмотреть этот дом, мы там жили рядом, нам нравилось

Нравится Ответить
rogalikel
Катерина·Мама сына (1 год)

улица багрицкого около 71 больницы, строится,прям около моей мамы,могу уточнить подробнее!

Нравится Ответить
shushunya
shushunya·В ожидании первенца

@mishganchiks, вот кто говорит? Где перевести можно?

Нравится Ответить
annushkavesna
Anna·Мама дочки (1 год)

@mishganchiks, просто некоторые говорят наоборот больше преимуществ

Нравится Ответить
mishganchiks
классика жанра 🤙🏽·Мама сына-младенца

@annushkavesna, можно перевести за 300тысяч вроде и прописаться

Нравится Ответить
annushkavesna
Anna·Мама дочки (1 год)

@mishganchiks, получается нет прописки, да? Они как нежилое помещение?

Нравится Ответить
mishganchiks
классика жанра 🤙🏽·Мама сына-младенца

@annushkavesna, да, апартаменты и фили град апартаменты. Фили град там 3 корпуса вроде в первой очереди, и рядом огромный корпус вторая очередь.

Нравится Ответить
annushkavesna
Anna·Мама дочки (1 год)

@mishganchiks, вот смотрю этот Only, а пишут, что это апартаменты, мне очень понравился, но разница же в оформлении, извините, Фили град огромный же, да?

Нравится Ответить
mishganchiks
классика жанра 🤙🏽·Мама сына-младенца

за 8 миллионов купили в Фили граде 70квм., рядом строится комплекс ONLY там квартиры уже с евроремонтом сдают оч крутым, техникой и тд. покупай-заселяйся. Оба ЖК с огороженной территорией и своим детским садом.

Нравится Ответить
annushkavesna
Anna·Мама дочки (1 год)

@ulybaysya, да посмотрела , сам комплекс классный , но мне кажется туда из центра не доехать

Нравится Ответить
ulybaysya
Надежда·Мама сына (1 год)

Ривер Парк посмотрите, мы там взяли квартиру во 2 очереди, сейчас уже и 3ю продают. Правда, это Коломенская, но место супер!

Нравится Ответить
kristinooo4ka
Kris·Мама дочки-младенца

@annushkavesna, посмотрите сайт новостройки, там прям по районам можно смотреть

Нравится Ответить
annushkavesna
Anna·Мама дочки (1 год)

@kristinooo4ka, нам Кунцево или Фили хорошо, нашла интересный вариант называется Only, а там апартаменты

Нравится Ответить
kristinooo4ka
Kris·Мама дочки-младенца

От вас далековато ? Ещё зиларт неплохой, но вам тоже тогда далековато будет

Нравится Ответить
annushkavesna
Anna·Мама дочки (1 год)

@kristinooo4ka, спасибо, но далековато

Нравится Ответить
kristinooo4ka
Kris·Мама дочки-младенца

Петр 1 в Лефортово, строит Мортон

Нравится Ответить