Юлия
princess89
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, может у кого-нибудь есть скидка в магазин Колыбель?????

Комментарии

malinda2009
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Нашла, 7%

Нравится Ответить
tituti
Таня·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

в обменке вроде есть туда скидка...

Нравится Ответить
p481
ната·Мама дочки (1 год)

У меня есть и купон на подарок, ст м безымянка

Нравится Ответить
malinda2009
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У меня была, после родов давала, завтра посмотрю)

Нравится Ответить