Евгения
kapel_ka
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки,помогите. Завтра идти на первый скрининг и следовательно сдавать анализ крови на ХГЧ и афп,но щас читаю что кушать перед этим нельзя. А я не могу,у пеня токсикоз,😭если не поем с утра,вообще помру,еще и узи назначено на 10 утра,соответственно не факт что в 10 туда попаду,как это у нас бывает. Совсем совсем нельзя покушать?(((

Комментарии

ylia001
юлия·В ожидании первенца

Есть можно перед скринингом и врачи ругают что приходят голодные

Нравится Ответить
christina2515
Кристина·В ожидании первенца

за 2 часа нежирный лёгкий завтрак разреше

Нравится Ответить
aleksandra_yanets
Александра·В ожидании первенца

Первый раз слышу, что нельзя перед первым скринингом есть 😳 я ела и никаких проблем не было вообще😉

Нравится Ответить
katesitnik
Екатерина·В ожидании первенца

можно есть максимум за три часа до сдачи крови,не позже ,иначе результат может прийти не такой как надо, заставят еще раз пересдавать ... я вот сдала, тоже плохо от голода стало, но результат пришел нормальный, ничего пересдавать не пришлось 👍

Нравится Ответить
250913
Яся161·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Нам тоже запрещали,но я со своим токсикозом умерла бы точно.Сьела сосиску за 2 часа до сдачи.

Нравится Ответить
yanellach
yanellach·Мама дочки (3 года)

Нам не разрешали есть

Нравится Ответить
alena691
Алена·В ожидании первенца

Мне разрешил врач позавтракать, сказала можно ) конечно не объедаться, а лёгкий перекус))время тоже позднее было назначено (на 12:50))

Нравится Ответить
kristyusha_
Кристина·В ожидании первенца

Я сдала анализ и потом покушала , перед УЗИ кушать можно и нужно.

Нравится Ответить
anna_anna_89
Анна·Мама сына-младенца

Лёгкий завтрак можно и нужно

Нравится Ответить
yula1608

потерпи, не кушай... анализы лучше будут, возьми с собой йогурт и кислинького чего нибудь

Нравится Ответить
avgustina888
Женщина ·В ожидании первенца

Я ела . Творог и чай . Ничего страшного.

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·В ожидании первенца

Мне говорили, что можно поесть за 3-4 часа до взятия крови. Я с утра съела лёгкий завтрак, в 12-13ч был анализ крови.

Нравится Ответить
anna_ro
Анна·В ожидании первенца

И с собой че-нить прихвати. 😉

Нравится Ответить
anna_ro
Анна·В ожидании первенца

Да, за три часа можно покушать

Нравится Ответить
rika_lu
Рика·В ожидании первенца

@kapel_ka, ааа) ну тогда встань наоборот пораньше и перекуси часа за 3 минимум 😊

Нравится Ответить
kapel_ka
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@rika_lu у меня сыну 1.4 он просыпается в 7-8 утра,так что не получится поспать подольше(((

Нравится Ответить
rika_lu
Рика·В ожидании первенца

может лучше просто подольше поспать?) заведи будильник на 9.00 😊

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·В ожидании первенца

За два часа до всех этих процедур можно позавтракать))) только чем нибудь легким ))

Нравится Ответить
nastena_gladneva
Анастасия·В ожидании первенца

Мне тоже не разрешал врач кушать, лучше сразу перетерпеть вам, чем лишние нервы будете тратить пересдавать анализ, и прийдется опять же идти голодной и сидеть в очереди

Нравится Ответить
olesya_1989
Олеся·В ожидании первенца

Мне не разрешил врач есть, и все в очереди голодные были. Если будет плохой скрининг,то отправят к генетикам.

Нравится Ответить
olga_kom
Ольга·Мама двоих (младенец)

До крови можно поесть за часа 2-3 что ли. Мне так говорили. Как раз пока в очереди посидишь и время пройдет) а после нее можно уже перекусить что нибудь

Нравится Ответить
kapel_ka
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ох,ладно,покушаю,будь что будет, пересдам если что,а то на узи точно не высижу

Нравится Ответить
valeria1127
Валерия·В ожидании первенца

Мне врач говорила не кушать за 4 часа

Нравится Ответить
natali270914
наталья·В ожидании первенца

Когда я сдавала, было тоже самое что и у вас. Спросила у мед.сестры, которая кровь брала, она сказала не обязательно на голодный желудок.

Нравится Ответить
kapel_ka
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@nata_lichka,вода совсем не задерживается,сразу выходит,простите за подробности

Нравится Ответить
ludmila90
Людмила·Мама сына-младенца

@kapel_ka, мне Г запрещала натощак кровь сдавать. Всегда говорила неплотно завтракать и с собой иметь перекус. Вы же в особом положении, Вам все можно)

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·В ожидании первенца

Знаю можно поесть с утра но за 3 часа до скрининга

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Лучше не кушать, результаты могут быть повышены, пить простую воду вроде можно. Если очень-очень нужно, то или 2 или 4 часа должен быть промежуток перед анализом, точно уже не помню. И многие продукты тоже влияют на уровень этих гармонов

Нравится Ответить
kapel_ka
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@ludmila90 ,фуф,прям успокоили,а то я стабильно утром с белым другом обнимаюсь и если после этого в течение 15 минут не поем то продолжаю

Нравится Ответить
ludmila90
Людмила·Мама сына-младенца

Я ела, еще и дюфастон за час до забора крови выпила. Все показатели были в норме. Главное, чтобы на узи было все в порядке, а кровь это условно

Нравится Ответить