Aijan
aijan55555
Aijan·В ожидании первенца

Адель и Аделя — это одно и то же имя?

Девочки имена Адель и Аделя одно и тоже имя? я думаю Адель пишется в док. а так Аделя. Правильно? хочу дочу так назвать, папа у нас Ринат

1

Комментарии

vezuchaya77
Мадина ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Здравствуйте ' как вы в документах указали имя? ) я тоже думаю сч об этом

Нравится Ответить
koreyanochkav
Виктория·Мама дочки-младенца

Я хотела сначала дочь Аделина назвать , сокращённо Адель

Нравится Ответить
aliyautepova
Алия·Мама сына-младенца

ну получается как Асель и Аселя. честно не знаю даже. а может и одно и то же.

Нравится Ответить
pakizat15

Тоже самое

Нравится Ответить
aijan55555
Aijan·В ожидании первенца

@aliyautepova у мужа племянница Анель, а говорим мы Анеля думаю тоже самое???

Нравится Ответить
aliyautepova
Алия·Мама сына-младенца

у меня сестренку Аделя зовут. мне кажется Адель и Аделя разные имена. мы еще встречали Аделия и Аделина.

Нравится Ответить
ainusha87

Адель это кажется мальчик, Аделя девочка. Я так думаю

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·В ожидании первенца

да всё так

Нравится Ответить