Ай
aipa0011
Ай·В ожидании первенца

девочки нужен совет!!!!!!

схватки есть но интервал между ними большой. сегодня меня посмотрели сказали что голова пока высоко...

дайте проверенные советы как помочь малышу спуститься????

2

Комментарии

aidaika90
Айдай·Мама троих детей

@goldenkey я во время схваток ходила у меня головка не опускалась

Нравится Ответить
jarkynaibeiweeva
Jarkynai·Мама дочки (3 года)

Удачи вам легких родов напишите кого родили

Нравится Ответить
jarkynaibeiweeva
Jarkynai·Мама дочки (3 года)

Я свою дочку не могла родить из из того что я долго не могла ходить на дальне по большому мне сказали то что малыш не выйдет если ты не сходишь мне дали лодочку сходила через пол часика уже родила

Нравится Ответить
happy_saika
happy_saika·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Это не проблема, значит малыш еще не готов. Как будет готов родиться опустится. Опустится может и прям перед полным раскрытие м. У меня тож не опускалась, но схватки начались, потом меня посадили на стульчик и сказали потихоньку тужиться чтоб опустить головку. Вот так и родила. Чувствовала себя оочень легко все время была на ногах, так что это на опущение головки не влияет и тем более мужетерапия не поможет, она лишь смягчит шейку

Нравится Ответить
aidaika90
Айдай·Мама троих детей

вот я 7 дней назад на 43 недели родила тяжко было ходите мой вам совет проверенный метод

Нравится Ответить
aidaika90
Айдай·Мама троих детей

неее мужетерапия не поможет ходите больше и у нас проблема была голова не опускалась схватки были раскрытия полное но голова не опускалась и чуть кесарево не сделали малыш мой за 40 мин опустился я ходила

Нравится Ответить
zuzik290770
Азиза·Мама дочки-младенца

@kanykena я пила хту малину листья такие проточные но не помогли мне они

Нравится Ответить
kanykena
Кани·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

согласна мужетерапия самый действенный метод. А ещё читала чай из листьев малины

Нравится Ответить
sugarfreelove
🌹💐🌷🌺·Мама троих детей

Мужетерапия 👌👌👌

Нравится Ответить