Карина
kris_tim
Карина·Мама дочки-младенца
post image

девочки, кому-то помагали эти ампулы от выпадения волос? вот уже не знаю че делать!шампунь,бальзам,маска,масло для волос, все до жопы! лезут и хоть ты тресни! это не избежно после родов? они хоть когда-нибудь перестанут лезть? может витаминны? витамины хоть кому-то помогали или мне смирится и пореветь в уголке?

Комментарии

marikoska
Марина·Мама сына-младенца

капец больная тема((((тупо залысины как у бабки появились(((

Нравится Ответить
ibratica
Ирина·Мама двоих (младенец)

перестанут лезть и новые вырастут еще краше)

Нравится Ответить
julihair

@ivanna1 конечно,только не витамин с,а витамины с кальцием

Нравится Ответить
ivanna1
Иванна·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@julihair а якщо я не гудую майде 2 роки ,синочку вже буде 3 рочки а вже 5 міс страшно лізе волосся залишився мишачий хвостик , теж в домашніх умовах нічого не допомагає ? теж потрібен вітамін С ???

Нравится Ответить
keitkeitkeit
Катерина·Мама сына (1 год)

@coco_chanel, спасибо большое, закажу их😘 нам бы тоже не помешало, сзади вьются, а челки нет, только залысины😑😂😂

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

@keitkeitkeit, ловите ссылка Честно скажу не знаю на счёт ГВ. Я пью на ГВ. В них ничего страшного нет. У Евы с ними тоже волосы стали лучше расти 😂

Нравится Ответить
julihair

девочки я вам как парикмахер скажу ,что если вы не наладите ситуацию организма изнутри то хоть и в о... пу втирайте ничего не поможет,надо пропить витамины с кальцыем и пока сам организм не во становится после гв,всё это бред,не тратьте деньги зря

Нравится Ответить
keitkeitkeit
Катерина·Мама сына (1 год)

@coco_chanel, и мне скинь , пожалуйста , их можно на гв , да?☺️

Нравится Ответить
kris_tim
Карина·Мама дочки-младенца

@alinka339, шутка не зашла

Нравится Ответить
kris_tim
Карина·Мама дочки-младенца

@aska113, ой промазала

Нравится Ответить
mamatimuli17072015871

В смысле, не было шуток?

Нравится Ответить
kris_tim
Карина·Мама дочки-младенца

@aska113, шутка про жопу не зашла если че

Нравится Ответить
kris_tim
Карина·Мама дочки-младенца

@coco_chanel, кинь сылочку)

Нравится Ответить
olenka232323
Ольга·Мама сына (1 год)

тоже кудрявые волосы) перестали, когда затылок был под 6 машинкой и ассиметрия)))

Нравится Ответить
mamatimuli17072015871

Нужно витамины пить, по другому никак.

Нравится Ответить
alinka339
Алинка·Мама двоих (младенец)

так не в жопу втирать нужно, а в голову😉😉😉попробуйте пропить витамины, маски это 10%

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне помогли. Пропила одну банку и все отлично было полгода. Потом опять начали сыпаться, сейчас ещё пью. Покупаю на iherb. Выпила полбанки сейчас и стали меньше лезть. О них много хороших отзывов

Нравится Ответить
miss_kika
Кика·Мама двоих (младенец)

Подождите расстраиваться, дайте время волосам прорости, может будет результат ещё!

Нравится Ответить
irina090615
Ира·Мама дочки (1 год)

попробуй витамины пропить для волос, кожи и ногтей. спроси в аптеке и смотри какая цена подойдёт.

Нравится Ответить
miss_kika
Кика·Мама двоих (младенец)

Я мужу заказывала такую втирачку специальную в лореаль! 2 раза в день втирала 6 флаконов (курс) и через время волосы выросли! Но повторно он не захотел проходить и они опять выпадают 😒

Нравится Ответить
kris_tim
Карина·Мама дочки-младенца

@coco_chanel, тебе помогло?

Нравится Ответить
kris_tim
Карина·Мама дочки-младенца

@coco_chanel, где их можно приобрести?

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Витамины Maxi hair и волосы перестают выпадать

Нравится Ответить
kris_tim
Карина·Мама дочки-младенца

@koshcheika, ну это капельки на голову, они пекут на каждый см головы делаю уже 2ю неделю и безтолку( бабок стоят капец( очень обидно((

Нравится Ответить
kris_tim
Карина·Мама дочки-младенца

@olenka232323, волосы хоть перестали сыпаться?

Нравится Ответить
miss_kika
Кика·Мама двоих (младенец)

И у моей подруги посыпались, она делала уколы в голову специальные и ничего(((

Нравится Ответить
kris_tim
Карина·Мама дочки-младенца

@olenka232323, я тож подстригла, но всеравно лезут... длинну не могу убрать тк кудрявая(

Нравится Ответить
olenka232323
Ольга·Мама сына (1 год)

смеритесь

Нравится Ответить
olenka232323
Ольга·Мама сына (1 год)

ничего не поможет(((( у меня на третьем месяце жизни малыша тоже начали выпадать((( так бесило, что пошла и обрезала((( тогда радовалась, сейчас жалею(((( терпите и самиритесь.

Нравится Ответить