Мария
okunevam
Мария·В ожидании первенца

Девочки, вопрос!)🌹

Кто брал молокоотсос в рд? Понадобился ли он? Голову сломала брать или нет!😨 Выручайте советом😘

1

Комментарии

marika7051
Мария·Мама сына-младенца

@elenapavlovskaya, +1! звонила мужу со слезами за ночь размер вырос с 3 до 6!!!! как шарики надулись! оооо как я обожаю свою меледу свинг! отсасывает как массаж и быстро

Нравится Ответить
elenapavlovskaya
Елена·Мама дочки-младенца

я вообще не знаю горя с молокоотсосом...и прям расцеловала бы его😃 здОровская вещь👍 на второй день пришло молоко, грудь дубовая, рыдала от боли...молокоотсос помог! не знаю, что бы я без него делала)) у всех по разному

Нравится Ответить
largol
·Мама сына-младенца

не пригодился. и не нужен до сих пор..уже 7 мес... возьмите на время у подруги... будет нужен - купите свой

Нравится Ответить
lubashka.ru
Любовь·В ожидании первенца

@marriokuneva, надо брать 😉

Нравится Ответить
xochuxs

мне нет а соседке по палате понадобился

Нравится Ответить
eleonora.khrushcheva
элеонора·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Молоко пришло на 5 сутки. Мы уже были дома. Молокоотсос нужная вещь 👍🏻

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·В ожидании первенца

Если есть возьмите мало ли.я вообще не буду покупать

Нравится Ответить
ksusha_barbaris
Ксюша·Мама сына (1 год)

нужен)) у меня полно молока было, и надо было расцеживать

Нравится Ответить
gorkaya
Наталья·Мама сына-младенца

@vikylya92 я рожала в 4 роддоме,брала всё что хотела,ни кто пакеты не проверял

Нравится Ответить
luibov
Любовь·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

я тоже брала он нужен

Нравится Ответить
vikylya92
Виктория·В ожидании первенца

@gorkaya

хорошо возьму значит. все ли роддом разрешают с собой интересно

Нравится Ответить
sveta_parshina
Светлана·Мама дочки-младенца

@vikylya92, на второй день пришло столько молока, что я ошалела. Оно текла. Руками сцеживать не получалось толком, был кошмар. Грудь была дубовая и с "открытым краном"))

Нравится Ответить
gorkaya
Наталья·Мама сына-младенца

@vikylya92 берите,разрабатывать грудь,детишки разные бывают,некоторые не берут до тех пор пока молоко не придёт,а рассасывать надо,а если не придёт сразу,в роддоме будет на докорме смесью

Нравится Ответить
marie555
Marie·Мама дочки-младенца

Не нужен он там

Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына (1 год)

Брать однозначно. Местный не нашли когда мне очень нужен был, пока мужа дождалась грудь как два баскетбольных мяча была. Потом двое суток пришлось мучаться

Нравится Ответить
gribanova27
Оксана·Мама сына-младенца

я брала, мне непомог! грудь была каменная.. Мне вообще расцедиться помог только консультант по грудному вскармливанию..до неё был просто ад!☺

Нравится Ответить
vikylya92
Виктория·В ожидании первенца

@bulochka_ksusha

@sveta_parshina

пожалели почему , значит все таки лучше взять с собой? тоже не пойму надо ли с собой, как три дня кормить, всяко бывает же

Нравится Ответить
mamulyka
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

не брала, молоко пришло быстро и много, грудь была каменная, в ручную получалось плохо. Советую взять на всякий случай)

Нравится Ответить
romashka2017
Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я брала, был очень нужен расцедиться, ребенок еще плохо сосал, а молока пришло много, грудь была твердая.

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки-младенца

не брала,не понадобился,была там всего 3е суток

Нравится Ответить
lisonkalis
Olesya·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Брала, электрический, медела 2х фазный👍🏻

Нравится Ответить
sveta_parshina
Светлана·Мама дочки-младенца

Не брала и очень пожалела

Нравится Ответить
vincitore
Виктория·Мама сына-младенца

Мне в роддоме дали, в этот раз возьму свой

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Мне понадобился на 5й день. Муж полетел за ним просто ! Но мы уже дома были

Нравится Ответить
ksusha_barbaris
Ксюша·Мама сына (1 год)

не брала, но пожалела))

Нравится Ответить