Галина
galinabast
Галина·Мама дочки-младенца

Девочки, есть может у кого номер хорошего мастера маникюра, чтобы домой приходила? Поделитесь, пожалуйста😊🙏СВАО

Комментарии

alexmam
Аня·Мама сына (1 год)

@galinabast, да, на бабушкинскую выезжаю

Нравится Ответить
galinabast
Галина·Мама дочки-младенца

мы на Бабушкинской живем. около кинотеатра орион.

Нравится Ответить
alexmam
Аня·Мама сына (1 год)

Я могу приехать, но смотря где конкретно в свао

Нравится Ответить