Екатерина
katerinaig
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки ,можно ли есть роллы ,суши при беременности ?хочется -не могу ,но побаиваюсь ,что отпечаток отложит на малыше :(

2

Комментарии

ksenia0107
Ксения·В ожидании первенца

Я один раз с начала беременности позволила себе вот на днях))) уж так сильно хотелось, тьфу тьфу все хорошо)))

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·В ожидании первенца

я кушаю

Нравится Ответить
ingaklim
Инга·В ожидании первенца

ешьте, конечно. только смотрите осторожно, если запоры беспокоят. потому что рис очень скрепляет

Нравится Ответить
slavyana.90
Славяна Павлова·Мама дочки (1 год)

Конечно можно )! В России в Роллах нет сырой рыбы ) так что можно не переживать и есть вассссаааабииииии)))))))))

Нравится Ответить
katerinaig
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое !)

Нравится Ответить
alen4ik777
Алёна·В ожидании первенца

У нас почти нигде с сырой не делают, кушаю везде, никаких нареканий) главное с тунцом не заказывать

Нравится Ответить
pupik
Дарья·В ожидании первенца

а где там сырая рыба в роллах? 😂

Нравится Ответить
olga8555
Olga·В ожидании первенца

Я подсела на горячие с Якитории

Нравится Ответить
al_volna
Алина·Мама дочки-младенца

Теплые можно, а где сырая рыба нельзя

Нравится Ответить
yulia0817
Yulia·В ожидании первенца

Закажите себе горячие, запечённые) вкусно и с рыбой)

Нравится Ответить
honeyyy

я ем на всякий случай только те, что с варёной креветкой или курицей, без слабосолёной рыбы вобщем. Ну и тёплые и овощные.

Нравится Ответить
ksenechka999
Ксюша·В ожидании первенца

я читала что сырую рыбу нельзя есть, поэтому не кушаю их))

Нравится Ответить
lara_lo
Лара·В ожидании первенца

Позвоните в доставку и узнайте, сырая у них рыба или слабосоленая. Если сырая то не заказывайте там. Хотя у нас со свежей рыбой только в дорогих ресторанах делают. Я ела, ничего страшного не произошло😊

Нравится Ответить
verba
Наталья·Мама сына-младенца

Ела без сырой рыбы.

Нравится Ответить
yulia0817
Yulia·В ожидании первенца

Я ем, и ттт все хорошо)

Нравится Ответить
maria_page_osintseva
Мария Осинцева·Мама сына (1 год)

можно.

Нравится Ответить
marina180716
Марина·В ожидании первенца

я ела овощные, когда хотела,без сырой рыбы, а так знаю, многие вообще не заморачиваются ☺

Нравится Ответить
sov.mod

Сырую рыбу не желательно

Нравится Ответить