Ann Taylor
brysnika668
Ann Taylor·В ожидании первенца

Девочки у меня вопрос , я переживаю очень , мне врач сказал что плод отстаёт на неделю в развитии это как вообще страшно ? У меня 32-33 нед весим мы 1700 .

1

Комментарии

gallera
Марина·В ожидании первенца

Все 5 узи мне на неделю и один день меньше ставят развитие. Считаю это полной ерундой-погрешность, которой можно пренебречь. Главное самочувствие, анализы и наблюдение. Ну и хорошее настроение))

Нравится Ответить
bykapyka
Светлана·В ожидании первенца

@maumurrrrrinio, ведьмы 😈😂

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·В ожидании первенца

@bykapyka знакомая ситуация)

Нравится Ответить
bykapyka
Светлана·В ожидании первенца

@natalia989, я всегда худая , больше 50 никогда не набирала , сейчас вот 55, структура такая .

Нравится Ответить
natalia989
Наталия·В ожидании первенца

@bykapyka ого везет вам у меня к 36 недели 14 кг расчитывала 15 за всю беременность )))

Нравится Ответить
bykapyka
Светлана·В ожидании первенца

@natalia989, скорее всего просто ошиблись , тк в своём весе я не прибавила , вообще за беременность набрала 5кг. Хотя кушаю все подряд ) сладкое вообще килограммами ем 😂

Нравится Ответить
natalia989
Наталия·В ожидании первенца

@bykapyka ого столько за неделю набрал или значит на первом узи ошиблись

Нравится Ответить
natalia989
Наталия·В ожидании первенца

Тоже на днях была на узи сказала на неделю отстает от месячных не приятно конечно стало а потом подумала это ущи может ошибатся и сам ребенок знает когда ему родится

Нравится Ответить
irishkatochenova
Ирина·В ожидании первенца

Тем более в 3 роддоме,(да простят меня все кто его очень любят)

Нравится Ответить
bykapyka
Светлана·В ожидании первенца

Неделю назад тоже столкнулось с этим . Пошли на 3й скрининг , сказали что маленький вес , в 32 недели весит 1490, на неделю отстаёт . Ревела 3 дня . Написала своему гинекологу , скинула ей результаты скрининга . Она Сказала , чтоб пропила цитофлавин 14 дней по 2таблетки в день . Сегодня пришла к ней на УЗДГ , итог : малыш полностью соответсвует сроку , 33 недели весит 2100. Сильно не переживайте , они ошибаются бывают .

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама дочки (10 лет)

была вчера в роддоме, а там мама одна родила малыша на 41 неделе, весом всего 2100 гр, у которого развитие на 34 недели ставили. И тьфу-тьфу, всё нормально. Оказалось, плацента не все вещества пропускала к нему, поэтому он рос медленно... он сейчас "подкормится" и вырастит.

Нравится Ответить
nochik
Нонна·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

это по весу такое заключение? смешно. вес по узи это абстрактно. самое главное это реальное развитие малыша а не его размеры

Нравится Ответить
amiratanvir
Амира | Секрет фриланса👑·Мама дочки-младенца

@irishkatochenova, та же история

Нравится Ответить
amiratanvir
Амира | Секрет фриланса👑·Мама дочки-младенца

Господи, меня так пугали этим, как вспомню , аж смешно... ставили задержку развития на 2 -3 недели. уж я и на сохранении лежала и пила таблетки. за 5 дней до родов сказали вес 2600 примерно... родилась 3240 совершенно доношенная и здоровая. с тех пор не верю я этим узи

Нравится Ответить
irishkatochenova
Ирина·В ожидании первенца

Мне на УЗИ в женской консультации поставили и маловодье и обвитие и развитие отстаёт на 2 аж недели! В слезах и соплях поехала в роддом(было ощущение,что воды подтекают),

Опровергли всю информацию из жк.

Во первых ничего страшного,

А во 2-вы-перепроверьте у квалифицированных специалистов,если беспокоит

Нравится Ответить
svetlaya737
Светлана·В ожидании первенца

Неделя-это не страшно. Может нагнать ещё. Мы нагнали в период с 31 по 35. Вообще до 2х недель не страшно, может быть поздняя овуляция или погрешность измерений.

Нравится Ответить
an2016a
Anastasiya·В ожидании первенца

Тоже сказали, что разница в неделю... но я консультировалась с несколькими специалистами, и сказали что это норма! Что все хорошо😉 Не переживайте))

Нравится Ответить
milly35
Мила·В ожидании первенца

Не обращайте внимание , одна неделя ни о чем не говорит, могли просто со сроком ошибиться, что они регулярно и делают. Просто кушайте хорошо, больше гуляйте и дорастете.

Нравится Ответить