20081320
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки!!!У кого было двукратное обвитие пуповиной??Размотались малыши??

Комментарии

baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@elinarench, Я вот пришла по отзывам к определённому врачу поговорила с ней и поняла ,что она то что нужно!!И я доверилась сразу ей.

Нравится Ответить
elinarench
ell·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@asyatr я в областном.тоже долго по отзывам выбирала.а как встретилась многие моменты не понравились.теперь даже не знаю..хоть пока не поздно врача меняй..но не знаю кого..

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@elinarench, В перенатальном центре.

Нравится Ответить
elinarench
ell·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@asyatr а в каком роддоме рожать собираетесь?

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@annalaz, О враче отзывы очень хорошие!)))Надеюсь и акушерки с ней такие же ☺️

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына-младенца

@asyatr, ну они обычно сами берут себе в напарники акушерки, либо уже долго дежурят с одними и теми же, если о враче в родах отзывы хорошие, значит и акушерки хорошие)

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@annalaz, Я уже договорилась с врачом .Отзывы о ней очень хорошие,но вот какие акушерки с ней работают я не знаю((

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына-младенца

@asyatr, конечно, все будет хорошо)😉 главное, попасть к хорошим врачам)) от акушерки очень многое зависит) так как мы не знали, что будет такая ситуация, была очень экстренная обстановка, но акушерка быстро среагировала и сняла пуповину)

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@annalaz, Как замечательно ☺️значит и мы можем сами родиться!!)Переживаю за крошку своего))

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына-младенца

На узи обвития не видели, хотя последние два месяца чуть ли ни каждую неделю ходила. Родились с тройным обвитием, естественные роды) малыш здоровый 8-9 баллов родился)☺️ @asyatr

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@malina34, Ого!))Слава Богу все хорошо))У меня тоже склонность к тромбофилии ,но вроде решили ,что сама рожать буду .

Нравится Ответить
malina34
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

@asyatr, у меня много факторов, второе кс, тромбофлебия, отр резус, обвитие. Всё собрала вообщем)))

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@lenochka_l, Даст Бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻Все будет хорошо)))

Нравится Ответить
lenochka_l
Лена·В ожидании первенца

в 32 однократное было, вчера на узи (38,3) уже двукратное....но про кс и речи не шло пока)) свято верю,что все будет ок и будут ЕР)

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@olia2607, Очень надеюсь ☺️

Нравится Ответить
olia2607makeup
Ольга·Мама двоих (младенец)

@asyatr и у вас обязательно все будет хорошо

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@malina34, А почему кс?

Нравится Ответить
malina34
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

В 32 было однократное, в 35 двукратное! Муж оч переживает каждый час спрашивает как там она))) . Кс будет в 38

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@olia2607, Как хорошо что есть такие примеры 😊я хоть чуть успокоилась .

Нравится Ответить
olia2607makeup
Ольга·Мама двоих (младенец)

в родах стало однократное нетугое. и никак на роды не повлияло

Нравится Ответить
tinochka_1901
Кристина·В ожидании первенца

@asyatr, правильно)))

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@tinochka_1901, Ой тогда я настроена ,что и у нас размотается и тоже буду просить и разговаривать ☺️

Нравится Ответить
tinochka_1901
Кристина·В ожидании первенца

@asyatr, дааа)))я тоже надеялась,просила и размоталась)))

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@verby, Вроде хочется самой родить.Главное это здоровье малыша конечно 😊

Нравится Ответить
verby
verby·Мама дочки-младенца

@asyatr конечно есть😊

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@tinochka_1901, Размотался с двойным?!!!Ура!!!Значит и у нас может размотаться .Так на это надеюсь.

Нравится Ответить
tinochka_1901
Кристина·В ожидании первенца

@asyatr, на 30 неделе на УЗИ было двойное,на 37-й-размотался))

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@verby, Значит шансы есть.Наверное от ситуации зависит .

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nastasiav, Кесарево тоже хорошо ,главное ,чтоб родился живым и здоровым.Я больше за него переживаю со мной то хрен с ним .

Нравится Ответить
verby
verby·Мама дочки-младенца

С двойным обвитием родила сама

Нравится Ответить
nastasiav
Настасья·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Да, сама б не родила

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nastasiav, Кесарили из-за обвития?

Нравится Ответить
nastasiav
Настасья·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

У меня двукратное было, а перед пдр тройное!!! Прокесарили(! Но я не жалею, зато сынок здоровенький!!!

Нравится Ответить
lika51
Lika·Мама подростка, беременна (27 нед.)

ужас😦что вытворяют 😨

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@itaca, Было однократное он размотался ,теперь снова обмотался и два раза 😔

Нравится Ответить
itaca

@asyatr да однократное

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@itaca, Однократное было?

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@naste-na, Мне не написали тугое или нет.

Нравится Ответить
itaca

у моего было обвитие не тугое на узи в 36 недель. родила дома в 43 недели обвития уже не было

Нравится Ответить
naste-na
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас было двойное обвитие, но не тугое. Роды естественные

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@katua260785, звиздец...у меня он обвился ещё и на попу сел 😔

Нравится Ответить
katua260785
Екатерина·Мама сына-младенца

@asyatr да...так бы и сама родила.

Нравится Ответить
baska
20081320·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@katua260785, А кесарили именно из-за обвития?

Нравится Ответить
katua260785
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас двойное было в 35 недель а в 38 тройное. 😦

Нравится Ответить
katua260785
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет. ..кс делали.

Нравится Ответить