Мария
meri27
Мария·Мама дочки-младенца

Девчонки !!! SOS! 😪😪😪 не знаю уже что делать ! Может есть тут педиаторы или с опытом , просто посоветуйте что делать ?! Вообщем в сб вечером поднялась температура 38 у дочи , сбила , потом через 8 часов опять поднялась и тд, в вс вызвала скорую , посмотрели сказали ОРВИ , никаких больше признаков ни соплей ни горло ни красное ни ушки не болят , хрипов нет ! Вообщем выписывают виферон свечи , потом капельки в нос и темпер сбивать , так и держалась до вчерашнего дня , сегодня нет температуры но зато мы перестали титю брать , даю она только соснуть и орет , воду с бутылочки тоже не пьёт и молоко с бутылочки не пьёт , ест пюрешки с ложечки и молоко только с ложечки ! Температуры нет , ест очень плохо ((((( титю не берет , зубов пока нет , нам 6 месяцев ! Что делать ? Психует без остановки , завтра врача буду вызывать (( переживаю что грудь не берет , ведь голодная наверно (((

Комментарии

leyla055
Лейла·Мама двоих (младенец)

@meri27, у старшего на зубки высокая температура была, ни чем не могли сбить😔 как вспомню, сразу мурашки 😥 надеюсь с дочей легче будет, терпения вам😀

Нравится Ответить
meri27
Мария·Мама дочки-младенца

@leyla055, ротик тоже чистый ! Дала сейчас нарофен и через 30 мин поела , видимо зубы ...обезболило и кушать стала

Нравится Ответить
leyla055
Лейла·Мама двоих (младенец)

девочки про зубы писали, это вообще штука непредзказуемая!

Нравится Ответить
leyla055
Лейла·Мама двоих (младенец)

@meri27, ааа, может правда стоматит? у моего старшего в 1,6 был, сначала не поняла, потом почувствовала запах неприятный изо рта

Нравится Ответить
meri27
Мария·Мама дочки-младенца

@leyla055, нет не ушли , врач смотрела нажимала все хорошо !

Нравится Ответить
leyla055
Лейла·Мама двоих (младенец)

отипакс капельки хорошие, с рождения

Нравится Ответить
leyla055
Лейла·Мама двоих (младенец)

ушки наверное😀

Нравится Ответить
lollapalooza
Ляля·Мама двоих (1 год, 2 года)

ребенок не расходует энергию на еду вот и все, мы тоже не едим когда болеем

Нравится Ответить
dasha132
Дарья·Мама дочки-младенца

@marina_khramova, не за что:)

Нравится Ответить
marinok26
·Мама двоих (младенец)

@dasha132, ой спасибо большое,куплю завтра,попробую)

Нравится Ответить
nadin230

еще раз посмотрите если это стоматит то белый налет и прыщички будут.

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нужно обязательно врача, посмотрите сами горло, возможно ангина, это тоже может быть причиной отказа! Если горло в порядке, то возможно и зубы.

Нравится Ответить
meri27
Мария·Мама дочки-младенца

@nadin230, врач смотрел вроде чисто во рту (

Нравится Ответить
dasha132
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadin230

а может стоматит у нее и тогда ротовая полость болит сильно,по этой причине может и отказывается кушать.

Нравится Ответить
dasha132
Дарья·Мама дочки-младенца

@marina_khramova, Да минут за 5 перед кормлением.а дантинорм это гомеопатическое лекарственное средство при болезненном прорезывании зубов у детей и ещё есть свечи вибрукол тоже гомеопатические.

Нравится Ответить
marinok26
·Мама двоих (младенец)

@dasha132, читала в анотации что калгель только с 5 или 6мес,а нам 4(((( может можно немного...вы прям перед самым кормлением мажете? А дантинорм это что?)

Нравится Ответить
dasha132
Дарья·Мама дочки-младенца

@meri27, калгель перед едой(он действует всего минут 15-20),а если капризначает днём даём дантинормбэби он абсолютно безвреден.:)

Нравится Ответить
marinok26
·Мама двоих (младенец)

Вот у нас такая же ситуация...

Нравится Ответить
meri27
Мария·Мама дочки-младенца

@dasha132, а каким гелем мажете?

Нравится Ответить
dasha132
Дарья·Мама дочки-младенца

Скорее всего не может сосать потому что зубки режутся и болят Десны...:(у нас такая же ситуация мы мажем гелем Десны что бы обезболить что бы ребёнок покушал.

Нравится Ответить
nastia82
Анастасия·Мама сына (1 год)

до 38.5 не сбивают температуру,зубы могут начать под деснами шевелиться,продвигаться и это тоже деткам больно

Нравится Ответить