Олеся
olesya1701
Олеся·Мама дочки-младенца

Девчонки,малая совсем отказалась от овощей,это что такое????? утром отлично кушает кашу,а овощи в обед нет,плачет,орет,толкается??!!!!!

Комментарии

olesya1701
Олеся·Мама дочки-младенца

@sakura323 @marinamari спасибо,будем пробовать

Нравится Ответить
marinamari
Марина·Мама сына-младенца

Добавьте яблоко ,обычно едят с ним

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки-младенца

Не хочет, не заставляйте

Нравится Ответить
sakura323
Natali·Мама троих детей

я овощи с бещмолочной кашкой или с макарончиками даю ...есть такие с 4х месяцев пр консистенции как манка их вариш и с овощами..у меня так овощи то же не ест

Нравится Ответить