Анжела
dgoli_91
Анжела·Мама сына-младенца

Девочки можно ли красить волосы при грудном вскармливание ??

3

Комментарии

drygbyk

Конечно можно красить волосы! Мама должна быть красивой и счастливой.

Нравится Ответить
mama_ai_m
Айнура·Мама двоих (младенец)

Я все делаю.волосы крашу,татуаж,ногти наращиваю,гель лаком покрываю.в прошлую беременность ещё наращивала волосы и ресницы.все супер)

Нравится Ответить
katerina614
Katerina·Мама сына-младенца

я крашу

Нравится Ответить
ikuli

Можно и амиачной)в молоко оно не попадает

Нравится Ответить
zebos
Anastasia·Мама дочки-младенца

Я крашу безамиачкой

Нравится Ответить