анна
annamazur
анна·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

девули,кто рожал в 4 роддоме одесса,поделитесь что там и как?

Комментарии

vikulya610
Виктория·Мама дочки-младенца

рожала в феврале! персонал хороший и отзывчивый! Роды принимала Теплякова Г.В. По чистоте и порядку тоже все ок!

Нравится Ответить