Елена
elenka0806
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Девочки💐 Help 🙏🏻

Походу молочница начинается🙄😬 чем её лечить на моём сроке?!

Спасибо заранее девочки😘

Комментарии

fuga-aso91215

Кстати, о повышении иммунитета пост полностью поддерживаю!

Нравится Ответить
fuga-aso91215

Я вот читала, что тержинан устарел, а пимафуцин мне не помог, видно другой группы грибки были. Препаратов много и гексикон, и клотримазол и ливарол ... Вы бы без врача не использовали свечи! А о молочнице в школе мам есть инфа ссылка!

Нравится Ответить
evgeniyasitkova
EVGENIYA·В ожидании первенца

Тержинаном перед родами даже санацию влагалища делают вроде !

Нравится Ответить
elenka0806
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@yosya, @mlana007 @olgaantonova спасибо, девочки🌹

Нравится Ответить
mamamojno
Ольга·В ожидании первенца

у меня когда подозрения возникают, что иммунитет падает, а том числе "там"😄 - эпиген спрей помогает предотвратить молочницу) а свечей и таблеток стараюсь избегать, тем более что до беременности они мне не особо помогали

Нравится Ответить
mlana007
⚜Svetlana⚜·Мама двоих (младенец)

Пимафуцин

Нравится Ответить
elenka0806
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@borisenkova_ekaterina, Спасибо🌸 8/11 к врачу, побегу в аптеку )

Нравится Ответить
yosya
Аня·В ожидании первенца

Мне прописывали Клион Д, помогло, но лучше с врачем посоветоваться

Нравится Ответить
u_ekaterina
Ulyanova_ekaterina·В ожидании первенца

Самые безвредные свечи- пимафуцин. Можно их попринимать, пока до врача не дойдёте, а там он вам уже назначит, если не пройдёт

Нравится Ответить