Лола
lolalaferrari
Лола·Мама дочки (1 год)

ПРОТЕКАЮЩИХ памперсов пост. Даме год. Спит на животе. Два раза пописать достаточно, чтобы передняя часть памперса намокла и протекла на кровать. Пробовала хаггисы 4, дада 4, дада 4+. Вес девочки 10 кг. Не протекала один раз хаггис 3, но раза мало для статистики. Дамы, милые, кто знает что делать?

Комментарии

olenka_b
Helen·Мама дочки-младенца

Вдень зелені памперси, на ніч взяла муні. Але 1 раз навіть і вони протекли🙊

Нравится Ответить
zlayyazayya
Анастасия·Мама сына-младенца

на ночь надеваю муни, они у нас одни ночь выдерживают, даже 13 часов

Нравится Ответить
alexandra_hols
Александра·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniya_a
kseniya·Мама сына-младенца

Памперс эктив👍 ни разу не подводил. Было однажды что протек, но я тогда очень туго завязала его

Нравится Ответить
l_uleee

Блин , у нас все протекает 😭 я за ночь 3 раза меняю и всё равно просыпаюсь в луже😂 памперс течет, хаггис течет😭 что не течет ?

Нравится Ответить
xelga1988

а у нас хелен харпер 4. Вроде нормально, но можно и 4+ взять.

Нравится Ответить
n.zhitnickaya

Моя 12,1кг беру хаггисы для девочек 4, не протекают. Спит всю ночь на животе, попой к верху😂. Попробуйте других фирм памперсы

Нравится Ответить
alena_kirichkova
алена·Мама дочки (1 год)

попробуйте в Еве взять"joy", белого цвета они стоят~270 грн

а оранжевые-165грн

белые одеваю на ночь,оранжевые днём.хотя оранжевые тоже ночь выдерживают,но нужно с утра сразу же переодевать.а в белых ещё пару часов можно гулять

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама сына-младенца

Беру памперс иди по типу есть турецкие с гелевыми шариками или как-то так,хагис ,а тем более дала,протекают всегда .Оранжевые памперс в тоже же ценовой категории что и хагис ,попробуйте

Нравится Ответить
rohi
Ира·Мама сына-младенца

памперс элит софт не протекают очень довольна

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (1 год)

с своему мужику на размер больше памперс на ночь одеваю и все ок, весит 9,500 носит 5 размер)))

Нравится Ответить
p0n04ka
Настя·Мама сына (1 год)

моему 1.4. хаггисы текут безбожно. пользуюсь знлеными памперсами и трусиками их же

Нравится Ответить

Мой все время спит на животе. Пользуюсь трусиками Памперс.

Нравится Ответить
natali_potapenko
Natali·Мама сына-младенца

мы 10500 ультра комфорт 4 норм, хватает на всю ночь

Нравится Ответить
dabizhanastya

Моя 8-9кг,у нас слипен плей памперс, 4размер,иногда протекает, скоро 5 буду брать

Нравится Ответить
alenooochka
Алёна·Мама сына (1 год)

Мой спит тоже на животе, писяет много. Пользуемся трусиками памперс, на ночь хватает.

Нравится Ответить
mariwka86
Марина·Мама дочки (1 год)

Такая же ситуация была, поэтому начали пользоваться хаггис ультра комфорт. Вес у нас 13 кг и носим 5. А в 10 кг покупали 4+

Нравится Ответить
dabizhanastya

Возьмите памперсы 5

Нравится Ответить