Anya
anya_pole
Anya·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Часто ли ошибаются с определением пола на первом скрининге?

💌Девчонки, а есть тут те, кому на первом скрининге ошибочно сказали пол ребёнка??👱🏼‍♀️👦🏼 часто вообще такое бывает? Мне сказали на 12.5 нед, но я что-то сомневаюсь)

4

Комментарии

mamaseregki
Любовь·Мама сына-младенца

Мне правильно сказали))

Нравится Ответить
anafed_tmn
Аня·Мама двоих (младенец)

На втором скрине узнаете :) @lara36

Нравится Ответить
lara37
Лариса·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

@anuta_pavlova, мне тоже делали в 16 недель и сказали девочка, но мне прям явно показали пирожок. Думаю может тоже ошиблись)

Нравится Ответить
anafed_tmn
Аня·Мама двоих (младенец)

@lara36, да, показывали попку и уверяли прям что вот у мальчиков тут должно быть что то))) фото напечатали))

Нравится Ответить
lara37
Лариса·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

@anuta_pavlova, а вам показывали на экране, когда говорили, что девочка?

Нравится Ответить
natalikiiis
Натали·В ожидании первенца

Кому-то на всех скринингах неверный пол говорят ))

Нравится Ответить
ceileach
Катерина·В ожидании первенца

Меня в 10 недель и 3 дня смотрела Григорович в МК Жизнь и прям поручилась, что девочка. Потом в 12 недель на 1 скрининге, снова она смотрела - сказали девочка. И в 16 недель смотрела шейку Ниязова, глянули ребенка, девочка. Я спросила, уже точно ничего не вырастет?)) Сказали, что точно 😀 ну и потом сколько раз не смотрели, всегда девочку говорят. Вот со дня на день родиться должна, так проверим)))))

Нравится Ответить
goltsman72
Ирина·В ожидании первенца

Титаренко в 12 недель сказал, что девочка😊 на остальных только подтверждал)

Нравится Ответить
katerina.tmn
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне точно сказали на 3 скрининге !! Муж летал от счастья! По приметам 100% девчонка, а оказалось пацан)))

Нравится Ответить
alinasid
Alina·В ожидании первенца

Мне батурина делала в пцд на первом узи нам было 13,3 сказала девочка.Потом везде только подтверждали

Нравится Ответить
raduga_rada
Елена·В ожидании первенца

Мне в 13 недель сказали точно мальчик, на втором и третьем скрининге подтвердили.😊

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына-младенца

@happyunicorn, мне на первом скрининга сказали пол в 12 недель точный)) в ПЦД

Нравится Ответить
anna_anya
anna_anya·Мама двоих (младенец)

@anyutka89, в пцд все УЗИ проходила. Так как наблюдалась там всю беременность. В 18 недель делали УЗИ в 8 корпусе, контролировали шейку. Там ошибочно и предположили мальчика!))

Нравится Ответить
zzykova
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Мне сказали в Диамед + -мальчик причём со 100% гарантией ,на тот момент было 12 недель ,сходила в 17 недель оказалось девочка ,на втором скрининге подтвердили 😉

Нравится Ответить
anya_pole
Anya·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@anna_anya, а где делали УЗИ?)) когда ошиблись)

Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне Тесленко в 12 и 2 сказала 100% мальчик. Вчера в 15 подтвердили, точно мальчишка!))))

Нравится Ответить
anna_anya
anna_anya·Мама двоих (младенец)

Нам в 18 недель сказали мальчик, а в 20 недель на 2 скрининге , увидели девочку) в итоге родилась девчушка!)

Нравится Ответить
tusechka83156
°●•°𝐍𝐀𝐓𝐀𝐋𝐈𝐀•°●•·В ожидании первенца

Нам в 12 недель в пц сказали что девочка.,но так что то подозрительно быстро это сделали,что я тоже сомневаюсь

Нравится Ответить
anafed_tmn
Аня·Мама двоих (младенец)

Нам в 16 недель сказали девочка :) и вот рядышком лежит мужичок 🙈

Нравится Ответить
sunnygirl357
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

нам в 14 недель(через неделю после скрининга,т.к.в 13 прятался) показали перчик и в 22 недели подтвердили,показали,что сомнений явно нет)))

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·В ожидании первенца

Мне в 13 недели сказали и безошибочно! И видно было отчетливо даже мне, пол малыша)))☺️

Нравится Ответить
babyvarya
Дарья·В ожидании первенца

У меня не ошиблись

Нравится Ответить
catrin_vesna
Екатерина·В ожидании первенца

Мне неправильно сказали на первом узи) но врач сразу сказала, что это не точно

Нравится Ответить
ira56571368
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

У меня тоже на первом сказали , предположительно мальчик, а в 18 недель девочку )))

Нравится Ответить
happyunicorn
Варвара·В ожидании первенца

@anyutka89, очень странно, в 12 недель там только половой бугорок)

Нравится Ответить
anya_pole
Anya·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@happyunicorn, она мне дала фото и говорит, вот тут все видно, что там писька мальчика 🙈

Нравится Ответить
evangelina2202
Юлия·Мама троих детей

Мне в 12 недель сказали, что мальчик. А на восьмом месяце смотрели рубец на узи и сообщили, что девочка. Родилась девочка)))

Нравится Ответить
an__fi
Анфиса 🤍·В ожидании первенца

Мне 👋🏻 но я нисколько не расстроилась, когда на втором и третьем мне опровергли данные первого скрининга☺️

Нравится Ответить
levushka
Екатерина·Мама сына-младенца

мне на 12 сказали мальчик,до последнего надеялась что ошибаются😂а вот и нет)

Нравится Ответить
happyunicorn
Варвара·В ожидании первенца

На первом скрининге могут только предположить, по какому типу будут развиваться половые органы. Мне сказали что скорее всего мальчик, я не поверила и не настраивалась, в 17 недель уже точно девочка была)

Нравится Ответить
yana17.06.

@anyutka89 я и то не хотела знать до третьего УЗИ, но муж настойчиво пойдет на второе 😀блин.

Нравится Ответить
anya_pole
Anya·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@saveleva507, через три недели пойду перепроверять))😄

Нравится Ответить
anya_pole
Anya·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@yana17.06., а мне то сказали, не сомневаясь даже вроде)) а я вот сомневаюсь 😄

Нравится Ответить
saveleva507
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Привет, у нас было такое, сказали что будет мальчик , на втором сказали что будет девочка у меня глаза были по 5 рублей, потом сходила на на узи 3д и сказали девочка

Нравится Ответить
yana17.06.

У меня первый скрининг был в 12 недель, отправили гулять до 17 недель))))))) типо на второе плановое придете, потом скажу 😀

Нравится Ответить