Евгения
sem.eugenia
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте ампулы для волос , ужасно лезут , уже не кормлю грудью?

Комментарии

olenka_ogay
Ольга·Мама дочки-младенца

Попейте силенцин 👍🏼 можно ещё шампунь и кондиционер) на ГВ нельзя их, а вам в самый раз

Нравится Ответить
maggie_harmfull
Рита·Мама двоих (младенец)

Я так прям из ампул ( они у меня пластиковые) на голову капала между проборами

Нравится Ответить
maggie_harmfull
Рита·Мама двоих (младенец)

Никотиновая кислота плюс витамин а и е. Все мешаешь и на голову . Меня спасает, уже вроде так не лезут

Нравится Ответить
pris999
Нинель·Мама дочки (1 год)

Рене фюртерер

Нравится Ответить
1978koty
Татьяна·Мама троих детей

у меня уже три месяца жутко волосы выпадают, записалась к врачу

Нравится Ответить
baby_panda_you
Юлия·Мама сына (1 год)

это нормально)) до полугодия примерно так мб. т.к в беременность волосы почти не выпадали, после выпадают те что за беременность не выпали))) после полугода если будет так же обильное выпадение- к врачу

Нравится Ответить
lioness26

Cd константа делайт 👍🏻

Нравится Ответить