Катя
kalinka2011
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Девочки! Кто рожал в 7 роддоме недавно? Сколько там сейчас платят чтобы карту подписать?

Комментарии

kalinka2011
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@hanna_07 спасибо

Нравится Ответить
hanna_07
Hanna·В ожидании первенца

@kalinka2011 2500

Нравится Ответить
kalinka2011
Катя·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@hanna_07 а не с киевской?

Нравится Ответить
hanna_07
Hanna·В ожидании первенца

з київською пропискою 1500

Нравится Ответить