Лилия Радмировна
liliyaradmirovna
Лилия Радмировна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки! Добрый день всем! Дорогие, покидайте мне названия семейных кафе, где можно справить семилетие сынишки))) с площадками игровыми или банкетными комнатами))) спасибо, хорошие!

1

Комментарии

djamka-mamka
Джамка·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

7-леткам можно уже и в Фан24, я думаю. Днём в выходной... Ещё на территории Кремля есть центр образовательный, там делают типа квестов и стол накрывают

Нравится Ответить
juliya1993
Юлия·Мама дочки-младенца

В парке горького отличное кафе-кондитерская (рядом с газоном), правда дорогое.. торты отличные пекут

Нравится Ответить