Даниэла
daniella4
Даниэла

Девочки а когда вы начали чувствовать своих пузожителей? Живу от узи до узи, а в промежутках переживаю все ли нормально.

1

Комментарии

shrimati3
Настя·Мама сына-младенца

в 17 недель

Нравится Ответить
anuta.sv
Анна·Мама двоих (младенец)

первый раз в 16 второй пости 20

Нравится Ответить
vladlena90
Владлена·Мама дочки-младенца

первый раз в 12 бабочка пархнула...а потом в 14...думала что это ж рано...у всех позже...но ощущение не обмануть...это доча была😄

Нравится Ответить
solniwko8
Люба·Мама сына-младенца

а я в 21 неделю

Нравится Ответить
tatiiyana
Татьяна·Мама дочки-младенца

в 16 недель

Нравится Ответить
daniella4

у меня четвёртая но я пока вроде не чувствую

Нравится Ответить
vrednuxa

Я в первую беременность почувствовала в 20 недель, во вторую в 18 недель. А в эту беременность два дня как чувствую, получается в 14 недель. Особенно вечером когда ложусь и прислушиваюсь , так хорошо чувствую. Просто я уже знаю , какие ощущения. 😉

Нравится Ответить
olga5475
Olga·Мама сына (1 год)

В 20 недель;)

Нравится Ответить
marishka124
Marina·Мама сына-младенца

Ровно в 20 недель )

Нравится Ответить
keren_lea24
Екатерина·В ожидании первенца

В 18 недель

Нравится Ответить
daniella4

что то не четкое такое.... пусть крепнут наши фруктики

Нравится Ответить
marina_bursh
Marina·В ожидании первенца

@daniella4, оно и есть))) кто как описывает - у меня рыбка 😋🐠 у кого бабочки)))

Нравится Ответить
bak
Tati·Мама дочки-младенца

В 21 неделю

Нравится Ответить
daniella4

может быть такое как будто бабочки в животе? может оно? но низко

Нравится Ответить
yulichka970
Юлия·Мама дочки-младенца

в 15

Нравится Ответить
daniella4

спасибки😙

Нравится Ответить
marina_bursh
Marina·В ожидании первенца

Я на 20 примерно. Это не совсем от комплекции зависит (на сколько я знаю), а от расположения плаценты и ещё от кучки факторов. Не переживай! Пузожитель в порядке✌🏼️👍🏼

Нравится Ответить
margadona
Маргарита·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Я где-то в 20 недель

Нравится Ответить
daniella4

👍

Нравится Ответить
galinagan
Galina·В ожидании первенца

я не переживала. а смысл? успокойтесь, гуляйте, побольше радуйте себя чем -нибудь и все будет хорошо 🌸

Нравится Ответить
tina858
Tanya·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

у меня та же история..сейчас на 18 недели ощущаю легкия движения...

Нравится Ответить
prosto.polina
Polina·В ожидании первенца

Впервые почувствовала где-то на 18 неделе, потом неделя затишья...с 20 недель стала чувствовать может раз в день, слабенько...а настоящая дискотека началась прям совсем недавно))

Нравится Ответить
mariamej
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

И в первую и во вторую беременность, чувствовать начала на 19 неделе.

Нравится Ответить
evgenya1984
Evgenya·В ожидании первенца

Я начала чувствовать только на 22 неделе. до этого беспокоилась что ни чего совсем не чувствую, как будто вовсе не беременна. Сейчас ему уже 25 недель неугомонный дерется или танцует все время 24 часа всутки особенно ночью. Темпераментный уменя джигит😊😉👍💃💃💃

Нравится Ответить
pelmeshechka

Я начала чувствовать немного только на 20 неделе. Но я крупная и прикрепление плаценты у меня переднее

Нравится Ответить
daniella4

Буду стараться. Вот скиру пройду и наверное успокоюсь

Нравится Ответить
nastya2107
Настя·В ожидании первенца

@daniella4 а у меня другого выбора нет

врач говорит что все хорошо не нервничать...

Нравится Ответить
daniella4

Так как же вы соблюдайте спокойствие🤔?

Нравится Ответить
nastya2107
Настя·В ожидании первенца

первый раз почувствовала где то 16 наделя

а сейчас 22 неделя и я очень редко ее чувствую

она у меня очень много спит

ее на узи розбудить не могут😂

даже на сладкое не реагирует..

Нравится Ответить
daniella4

Будем ждать.

Нравится Ответить
skylady91
Ксения·В ожидании первенца

в 17 недель из моего животика постучали)) все зависит от комплекции мамочки, худенькие раньше чувствуют.

Нравится Ответить
8polina8
❤❤❤·Мама дочки-младенца

о как я тебя понимаю, как вспомню это состояние вечного переживания 🙄, первый на 14 неделе вроде почувствовала будто рыбка булькнула в животе , аж дух схватило 😍, а потом тишина была , когда начались реальные толчки забыла 😞

Нравится Ответить