Виктория
lawyer81
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки!!! SOS❗️❗️❗️

нам 4 месяца, лезут нижние зубы, без температуры. Пищим все время и не спим ночами! Мажем гелем бейби доктор, но что-то не сильно помогает! Чем вы спасаетесь, расскажите?!🙏🙏🙏

Комментарии

svetok306
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

свечки вибуркол

Нравится Ответить
ekaterina_knr
Екатерина·Мама дочки (1 год)

холисал

Нравится Ответить
lawyer81
Виктория·Мама двоих (младенец)

Дала Нурофен, так как был дома, 1,25 мл. Посмотрим, как дальше. Спасибо всем за комменты!

Нравится Ответить
rimmabonita
🌸Rimma🌸·Мама дочки-младенца

Гомеопатию сначала попробуйте , это или свечки вибрукол или дантинорм беби, это порционные ампулки с водичкой, их в ротик надо выливать.

Нравится Ответить
viktoria2610
Виктория·Мама сына (1 год)

@lawyer81 есть инструкция, по кг

Нравится Ответить
winter38
47853·Мама дочки-младенца

Как я вас понимаю( моя уже охрипшая после сегодняшней ночки. Вибуркол не спасает, сегодня будем пробовать нурофен

Нравится Ответить
lawyer81
Виктория·Мама двоих (младенец)

@viktoria2610, сиропы как давать?

Нравится Ответить
lawyer81
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сиропы как давать?

Нравится Ответить
nikakas_
Вероника·Мама дочки-младенца

Соска светлячок

Нравится Ответить
barovsky77
Варвара·Мама дочки-младенца

Фенистил и нурофен

Нравится Ответить
viktoria2610
Виктория·Мама сына (1 год)

холисал и любые жаропонижающие/обезболивающие сиропы

Нравится Ответить
tatiana006
Татьяна·Мама сына-младенца

Дентокинд,вибрукол

Нравится Ответить
yano4ka4
Яна·Мама сына-младенца

Дентокид ,дантинокс гель и нурофен

Нравится Ответить