Оксана
mama0202
Оксана·Мама четверых детей

Девочки, после развода, когда стоит знакомиться новыми мужчинами, или нужно время чтобы в себя прийти, у кого как было?

Комментарии

mamaadeli
Кристина·Мама дочки-младенца

У каждого по разному, я ушла сама потому что перестала любить и по этому мне очень даже легко с кем то заводить знакомства, если же вам больше полугода плохо то этот значит что чувства не прошли.Если нет варианта вернутся то придется пережить этот момент

Нравится Ответить
mama0202
Оксана·Мама четверых детей

@samara133 ни фига себе месяц, я больше полгода не могу прийти в себя

Нравится Ответить
valeriya1990

Если сразу встретится не отталкивайте-а вот специально не ищите, надо остыть от старых отношений!

Нравится Ответить
yuliya-tort
Юлия ·Мама двоих (младенец)

все по состоянию...я бывшего выгнала, недельку поревела, а через полтора месяца начала встречаться с "боссом"))) а еще через полтора вместе жить начали. в в общем в августе офиц.развелась а в декабре вышла замуж)))

Нравится Ответить
annatat

Странный вопрос,если вы про себя!)) готовы?! Знакомьтесь! Нет?! Тогда подождите ещё)) или вы за бывшего мужа переживаете?))

Нравится Ответить
dasha_tarolog
Дарья·Мама дочки (1 год)

Тут не угадаешь)) саму почувствуете когда опять придёт время активного поиска 😄

Нравится Ответить
ksenyr
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Я уходила сама, поэтому две недели и я готова к отношениям. Гораздо сложнее расстаться, на это уходило от года до 6 месяцев

Нравится Ответить
mama0202
Оксана·Мама четверых детей

@evlampysha686 значит, рано, надо время

Нравится Ответить
evlampysha686
Варвара·Мама дочки (1 год)

@mama0202, вот абсолютно также 😂 познакомилась, общались, виделись, вроде можно и того уже)) но мне так противно стало, и от себя и от ситуации в целом. Беее

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (1 год)

@mama0202 да)

Нравится Ответить
mama0202
Оксана·Мама четверых детей

@evstafushka кто, мужчина?

Нравится Ответить
mama0202
Оксана·Мама четверых детей

@evlampysha686 я знакомлюсь на сайтах, но как дело доходит до свидания, во мне какой-то ступор включается, чувствую что не готова

Нравится Ответить
evstafushka
Анна·Мама сына (1 год)

Зачем он вам?

Нравится Ответить
evlampysha686
Варвара·Мама дочки (1 год)

Полностью согласна с @mama0202 , пыталась и на сайте знакомств, но до рвоты противно.. Так что у каждой по разному я думаю) попробуйте)

Нравится Ответить
mrs.grigoreva
Галина·Мама двоих (младенец)

я почти сразу начала общаться) правда инициатором была не я. просто был человек, который обрадовался, что я развожусь.

Нравится Ответить
lady_snow
Дарья·В ожидании первенца

@mama0202, можно попереписываться на форумах или сайтах знакомств, не ища мужа или жениха. Просто общение🤔👍🏼

Нравится Ответить
novago665
А·В ожидании первенца

@mama0202 значит не спешите оно само к вам прийдет.......

Нравится Ответить
mama0202
Оксана·Мама четверых детей

@zolotaya285 мне говорят, знакомься, а я морально не могу, все противны

Нравится Ответить
novago665
А·В ожидании первенца

Ну это нужно смотреть по своему маральному состоянию....некоторые вообще ничего не хотят......а некоторым сразу нужна замена чтобы быстрее отойти от развода........

Нравится Ответить