Мария
lazkova.mascha
Мария·Мама сына-младенца

Девочки мне нужно поставить пентаксим Богдаше, кто где ставил и цена?

Комментарии

general_mom
Ольга·Мама дочки-младенца

Аско мед, 2750 с осмотром педиатра.

Нравится Ответить
tutsi
Tanya·Мама дочки-младенца

Вчера в аско-мед ставили. Всё ок, но придираюсь - настораживает, что это офисное помещение.

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама сына-младенца

@ofeliansk, да всё нормально, просто мне удобней аско)))

Нравится Ответить
ofeliansk
Татьяна·Мама дочки-младенца

@oysho, а что не так с 21м веком? еще ни разу не ставили, собиралась там

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама сына-младенца

да, Маш, теперь и я за Аско мед, вчера там ставили

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама сына-младенца

2600 21-век, планирую следующую уже в аско мед

Нравится Ответить
tam_gde

Аско Мед 👌🏼

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына-младенца

Аско мед 2750 с осмотром врача.

Нравится Ответить
natansk
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natansk
Наталья·Мама сына-младенца

Аскомед на Немировича. Там и врач педиатр хороший, осмотрит перед прививкой. Покажут упаковку от лекарства, дату и упаковку можно забрать. Там же выдадут сертификат прививочный. Стоит 2700

Нравится Ответить