Татьяна
tanyaarmash
Татьяна·Мама сына-младенца

девочки как проходит у вас процесс развода в молдове? сразу разводят

1

Комментарии

00dior
00dior·Мама двоих (младенец)

@tanyaarmash делайте ребёнку загранпаспорт РФ в посольстве! И никакое разрешение на вывоз не нужно. Паспорт ребёнку делается где-то месяц.

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама сына-младенца

@tanyaarmash вы своему ребенку свободно можете сделать гражданство России! !!!проконсультируйтесь в посольстве)вам там должны будут выдать российское свидетельство..затем вписать в паспорт

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

Лучше позвонить в посольство и проконсультироваться впишут в паспорт или нет

Нравится Ответить
tanyaarmash
Татьяна·Мама сына-младенца

@evelina0811 даже если он молдованин?

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама сына-младенца

@tanyaarmash вам в посольство нужно. ..там его впишут в паспорт

Нравится Ответить
tanyaarmash
Татьяна·Мама сына-младенца

@evelina0811 да в молдове.разрешение даст . но я не смогу наверное его вписать в паспорт свой. и боюсь что депортируют если обращусь в загс

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама сына-младенца

Еще чтобы вывести ребенка из страны нужно разрешение отца

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама сына-младенца

По нашим законам если есть несовершеннолетние дети то дается время на размышления потом суд ..это в течении трех месяцев точно..подруга щас разводится просто..падала на развод 11 сентября, а суд только 12ноября

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама сына-младенца

а вы где узаконили отношения в молдове?

Нравится Ответить
tanyaarmash
Татьяна·Мама сына-младенца

@rijaia точно

Нравится Ответить
rijaia
rijaia·Мама сына (1 год)

а что случилось? точно развод? может можно помириться?

Нравится Ответить
tanyaarmash
Татьяна·Мама сына-младенца

@irinusa у меня нет документов никаких .и режим миграционный по сроку нарушен. чем грозит решение суда?

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

Если есть несовершеннолетние детки то точно нет

Нравится Ответить
tanyaarmash
Татьяна·Мама сына-младенца

@irinusa а без суда не обойтись?

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

Если с детками то через суд и могут дать срок для примирения по просьбе одной из сторон на несколько месяцев

Нравится Ответить
irinusa
Ирина·Мама троих детей

Если без деток то в загсе

Нравится Ответить