ольга
olga852
ольга·Мама сына (5 лет), беременна (3 нед.)

девочки,Калуга, хэлп! где купить теплые-претеплые зимние ботинки, на хорошем меху???? в какой обуви будете гулять зимой с малышами?

Комментарии

alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына-младенца

Я в ботинках буду, внутри шерсть

Нравится Ответить
micio
стикер
Нравится Ответить
maslennikovalisa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Многие советуют kuoma и взрослые есть размеры, тоже думаю над этим вопросом 😉

Нравится Ответить