maya
sunny1986
maya·В ожидании первенца

всем утро доброе! девочки есть кто пьет кофе нескафе, якобс 3 в 1.мне сегодня сказали что они очень вредны для беременных.если совсем не можете без кофе сказали лучше перейти на турецкий

Комментарии

laraira
Ирина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я покупаю без кофеина, как натуральный, так и растворимый

Нравится Ответить
sofyaf
Софья·Мама дочки-младенца

@lebedenka, да

Нравится Ответить
lebedenka
Айгуль·В ожидании первенца

@sofyaf то есть кофе без кофеина?

Нравится Ответить
sofyaf
Софья·Мама дочки-младенца

В Старбаксе есть декафеин натуральный заварной, как в пакете на продажу, так и на заказ в стакан попить

Нравится Ответить
mercan
Юля·Мама двоих (младенец)

@kotikmotik,вылетаю✈️😄😄😄

Нравится Ответить
sunny1986
maya·В ожидании первенца

спасибо девочки.значит буду соблюдать меру😉😊

Нравится Ответить
al.s
Алёна·В ожидании первенца

@mercan +1,согласна😀☺

Нравится Ответить
polinia
polinia·Мама сына-младенца

Я всю беременность пила.

Нравится Ответить
kotikmotik
Alyona Barlık·Мама сына-младенца

@mercan, у меня муж тут вообще заявил когда я ему якобс в кружку налила, грит "прям такой запах бодрящий, сразу видно натуральное , настоящее " ну я поржала конечно от души, прям как в рекламе пойду в подъезд соседей выманивать с кружкой 😂😂😂 может и ты с Анкары на запах придешь🤔

Нравится Ответить
mercan
Юля·Мама двоих (младенец)

@kotikmotik, и я )))всего в меру -и все довольны и счастливы.сытая мать-добрая мать😄

Нравится Ответить
anastasiaoktem
Anastasia·В ожидании первенца

Я пью растворимый, конечно он не полезен, но если пить 1 чашку в день, то все нормально точно👍☺️ не переживайте

Нравится Ответить
kotikmotik
Alyona Barlık·Мама сына-младенца

Пью. Я вообще любитель дряни попить-поесть. Согласна с @mercan

Нравится Ответить
mercan
Юля·Мама двоих (младенец)

В наше время майонез полезнее яблока уже.хватит забивать себе голову .ешьте и пейте то считаете нужным.в этом кофе можно найти вредности как и во всех остальных продуктах

Нравится Ответить
mersina
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

и я пью иногда 3в1.... но недавно мама напугала что чуть ли не тонус от него бывает... перестала пить.... но и кофе боюсь пить, муж даже слышать не хочет про кофе - не дает ни кофе ни 3в1.... а без кофе я на работе засыпаю.....

Нравится Ответить
natikya
Натали·Мама сына-младенца

Это растворимый кофе, естественно очень вредно. Лучше натуральный кофе сварить.

Нравится Ответить
anastasia88888
Anastasia·Мама дочки-младенца

@tanyaptichka согласна👍но я пью нескафе голд с молоком😅

Нравится Ответить
tanyaptichka
Tanya·Мама дочки-младенца

вреден, как и растворимый кофе!.. лучше пить либо турецкий, либо молотый, и добавить молочка))

Нравится Ответить
inna23536
InnaKar·Мама сына-младенца

я пила турецкий. есть еще с молоком если вам три в одном хочется

Нравится Ответить
elena.kamalak.
Елена·Мама сына-младенца

Я пила, вроде ничего))

Нравится Ответить
lemurka91
Elena·Мама дочки-младенца

Да и не только для беременных. Вы состав этого "кофе" читали? Конечно лучше обычный молотый

Нравится Ответить