Ксения
love_my_sons_
Ксения·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, Надя @nadezhda35 собирает заказ на санки! Кому интересно, пишите.

Комментарии

dinoshka
Динара·Мама дочки (1 год)

Тоже хочу такие купить,но не знаю на сколько удобно с такой коляской(((

Нравится Ответить
love_my_sons_
Ксения·Мама сына (1 год)

@anneett811, Света писала, что лучше Нику брат, но нам так вообще наверно без надобности в этом году санки

Нравится Ответить
anneett811
Анна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@love_my_son, да не особо( 5140+ 150 упаковка, 400₽ доставка

Нравится Ответить
love_my_sons_
Ксения·Мама сына (1 год)

@anneett811, ну и как? Нравятся? Вы за сколько купили?

Нравится Ответить
anneett811
Анна·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Нам только что такие пришли

Нравится Ответить