Наталья
sokolovskay
Наталья

девочки почему шевелится стал мало, раньше меня даже ночью будил:( переживаю сильно.

1

Комментарии

kristina_mazepa
Kristina·Мама дочки-младенца

Чуть чуть осталось 😊высыпайтесь

Нравится Ответить
sokolovskay

@kristina_mazepa я бы прям с радостью:)

Нравится Ответить
kristina_mazepa
Kristina·Мама дочки-младенца

@sokolovskay, затишье перед 🐣😊

Нравится Ответить
sokolovskay

спасибо девочки:)

Нравится Ответить
svetlana121215
Светлана·Мама сына-младенца

места мало становится)))

Нравится Ответить
sokolovskay

вот и у меня так же, уже дня 3 не будит

Нравится Ответить
fisha83
Татьяна·В ожидании первенца

а у меня наоборот, да такие требоватедьные пинки, прям не понимаю... что-то не нравится, наверное....

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

места мало уже, чтобы сильно шевелиться

Нравится Ответить
marijka000
Мария·В ожидании первенца

Малышу уже мало места)

Нравится Ответить