Оля ля
blondinka13
Оля ля·Мама сына-младенца

девочки!!! помогите!!! нужен ооооочень хороший грамотный детский хирург!!!! 🙏🙏🙏

Комментарии

mypuzan
Милана·Мама дочки (1 год)

В Энгельсе в Трухманова неплохой, а так, да, в 3 советской хорошие хирурги.

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В 3советской наверно !нас с Вольской туда направляли!Смотря что у Вас,в так и на вольской есть хирурги

Нравится Ответить