Юлия Шваб
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

Девчонки выручайте советами)))) у мужа скоро день рождения... Хочет отметить в мужской компании, дома.. 😐😕😠подскажите пожалуйста, что можно приготовить на 12 мужиков?! Что бы живой из кухни выползти и не сильно затратно)))) 😳😲

Комментарии

lena.movchan
lena·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

запеките свиные рульки с картошкой

Нравится Ответить
vikima

У меня муж без мяса не может. Шашлык, гарнир и овощи это минимальный набор для такого количества мужиков, как мне кажется. Как вариант гриль.

Нравится Ответить
sveta_konfeta25
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

мне кажется не надо особо заморачиваться ,закажите пиццы, ну сделайте пару салатов, нарезку сырную, мясную, бутеры какие нибудь да и хватит!

Нравится Ответить
stenkina
Екатерина·Мама сына (2 года)

я последнее время на праздники стала делать картошку по деревенские,быстро и вкусно,даже когда остынет!А так пиццу сделайте домашнюю,закусочных бутеров!

Нравится Ответить
solzin
Ирина·В ожидании первенца

По опыту - мужикам стол не нужен, только выпить и закусить (конечно, если их человек 5, а не 20). Поэтому курица-гриль, лаваш, соус, нарезки мяса и сыра. Пицца. Если по существеннее - Оливье можно сделать, его все любят. Отварная картошка, скумбрия копченая, разносолы.

Нравится Ответить
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

@tatiana-92 ну да)) точно)) после немного выпитого никто и не заметит, что не домашнее))

Нравится Ответить
pta23
Таня ·В ожидании первенца

@julia171, не думаю что кто- то заметит что они покупные. И кстати можно и правда курицу гриль ещё меньше времени придётся готовить

Нравится Ответить
valentina_pe
Валентина·Мама сына-младенца

Закажите в кулинарии готовые торталетки, закусочные пирожки, ну вот на свадьбы берут на фуршет на покатушки)

Салатик простой вот есть-соломка перчика болгарского помидор, чеснок на тёрке и сыр на тёрке все майонезом.

Курицу можно гриль готовую купить, чтоб не стоять над ней)) картошку отворить и полить маслом растительным с чесноком) селедочку с лучком маринованным, бутики со шпротами, соленья если есть какие)) грибочки шампиньоны в духовочке с сыром)

Нравится Ответить
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

@tatiana-92 да) поэтому и решила сэкономить время))

Нравится Ответить
pta23
Таня ·В ожидании первенца

Я думаю правда в Ермолино купить Голубцы а курицу с картошкой им хватит. Ну т салаты вы уже написали. Мы на 13 человек примерно так же готовили только вместо голубцов отбивные с грибами были. А в Ермолино голубцы вкусные

Нравится Ответить
zolotayacherepaha
Екатерина·В ожидании первенца

А не много основных блюд?)) и голубцы (Вы уверенны в качестве покупных?) , шашлык, пюре с гусем!))

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·В ожидании первенца

Я тут недавно делала такой стол, только на 8 чел. шашлык салат из помидоров и огурцов, маринованные грибы ,соленые помидоры, огурцы ,мясная нарезка ,оливки ,вареная картошка

Нравится Ответить
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

@chayka23 у нас ещё старшая доча 1,5 года))) вот и боюсь что не даст толком приготовить (

Нравится Ответить
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

@zolotayacherepaha водку..))

Нравится Ответить
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

@chayka23 спасибо большое)) да пицца и роллы всё же для женского коллектива))

Нравится Ответить
zolotayacherepaha
Екатерина·В ожидании первенца

Смотря что пить будут... крылышки или куру запечь в пакете, бутерброды праздничные, нарезку, селёдочку с луком и картошечкой.. салаты это уж на вкус мужа.. а так а основном закуски да горячее что то..

Нравится Ответить
skoro_mama_ya
Анастасия·В ожидании первенца

Мяса побольше наделайте в разных вариантах. Можно курицу в рукаве запечь. Отбивных нажарить. И рыбу в духовке. Вот уже три мясных блюда на столе будет. Пару салатов. Вообще, для меня всегда это тоже проблема, поэтому мои советы слишком примитивные наверное)

Нравится Ответить
lyudmila85
Людмила·В ожидании первенца

шашлык, свежие овощи и солености. мой муж с шашлыком только отмечает, когда мясо есть больше никто ничего не ест, все целое стоит.

Нравится Ответить
chayka23

делайте простые блюда чтобы не сильно устать. в основном закусочного характера. горячие бутерброды в духовке, пожарьте чесночные гренки, салат с кириешками (банка фасоли, банка кукурузы, кириешки, майонез), канапешки какие - нибудь, салат огурцы - помидоры, ну и горячие всё - таки нужно. я бы сделала два пакета магги картошки с курицей. Всё это и вкусно, и просто и не так уж затратно. Зато муж Вами будет гордиться! Что Вы даже беременная такой стол ему смогли накрыть ещё и денюшку сэкономили (ибо накормить 12 человек пиццей и роллами, согласитесь, это очень накладно)

Нравится Ответить
julia171
Юлия Шваб·Мама дочки (1 год)

@elena1116 😂😂думаю муж мне этого не простит 😂😂😂

Нравится Ответить
dariya24
Dariya·В ожидании первенца

Да это точно😀@elena1116

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·В ожидании первенца

Закажите им роллы и пиццу 😃

Нравится Ответить