Линка
s4astliva_
Линка·Мама сына-младенца

Девчонки , доброе утро !! Подскажите , начались коричневые выделения , скоро выйдет пробка ? Начинать собираться ??

2

Комментарии

oksana2016_
Горобченко Оксана·В ожидании первенца

@s4astliva_, не сказала бы, что по ощущениям что-то поменялось... только выделения

Нравится Ответить
madlen1512
Мария·Мама сына-младенца

После отхождения пробки родила через 6 часов. Но отошла она у меня в схватках.

Нравится Ответить
s4astliva_
Линка·Мама сына-младенца

@oksana2016_, спину тоже потягивает ?

Нравится Ответить
s4astliva_
Линка·Мама сына-младенца

@oksana2016_, да мне тоже ) я пока собираюсь , голову помыла )) пока ещё ничего не болит )

Нравится Ответить
oksana2016_
Горобченко Оксана·В ожидании первенца

@s4astliva_, у меня тоже вчера вечером началось так же...ждём) как-то страшновато...

Нравится Ответить
s4astliva_
Линка·Мама сына-младенца

Спасибочки ,тогда жду )) пока только вот коричневым мажет и иногда потягивает еле еле поясницу

Нравится Ответить
blackwildrose
Графиня Предвидящая·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

После отхождения пробки можно ещё неделю ходить. Если воды отойдут или схватки начнутся - вот тогда можно и собираться ИМХО

Нравится Ответить
mrs_nikitina
Катюша·В ожидании первенца

Мне тоже уже скоро предстоит 😬🙈

Нравится Ответить
juliya_ks
Юлия·Мама сына-младенца

Пробка не показатель. Жди схватки

Нравится Ответить