Yana_G
gluhova2016
Yana_G·Мама сына-младенца

Девчоночки, посоветуйте какой-нибудь сериал, драма, мелодрама-для послеродового настроения))) или фильм)

2

Комментарии

gluhova2016
Yana_G·Мама сына-младенца

Спасибо девочки) малый часто просыпается и не уснешь и отлучиться не даёт. А как вариант включить фильм и лежать смотреть вместе с ним)))

Нравится Ответить
angelikanic
Анжелика·В ожидании первенца

Вчера смотрела : очень плохие мамочки👍🏼

Нравится Ответить
mari-ka
Marina·В ожидании первенца

сериал Виктория классный, или Дамское счастье ...уже пересмотрела все что можно))

Нравится Ответить
alla_soloviova
Алла·В ожидании первенца

Мамочки сериал бомба! как раз сейчас смотрю!

Нравится Ответить
znakomaja3
Karina·Мама дочки (1 год)

Меня мультики и Дискавери подбадривали)))

Фильм можно глянуть "Небесный суд" (2012) на днях смотрела.

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мамочки

Нравится Ответить
gluhova2016
Yana_G·Мама сына-младенца

спасибо)

Нравится Ответить
man10na
Екатерина·Мама сына-младенца

сейчас смотрю " Чернильное сердце" из сериалов " Челночницы"

Нравится Ответить
karishagara
Карина·В ожидании первенца

завтрак у папы

Нравится Ответить
ole4ka.n
Ольга·В ожидании первенца

Окно жизни )))

Нравится Ответить