Марина
marina-smirnova
Марина·В ожидании первенца

Девочки, всем доброго утра!)) 💐❄️☀️Ну расскажите, кто в чем будет собирать вещи в роддом? 🚑Говорят, что сумки большие нельзя, все в пакетах! Это ужас! Понапридумали тоже мне! Совсем неудобно же🙁🙁🙁да и сколь там пакетов нужно! Холодно уже, нужно и тёплое с собой взять!

Комментарии

elena184
Елена·В ожидании первенца

носки в родзал обязательно. т.к. хоть и жарко но ноги мерзнут , иногда прям тряска начинается

Нравится Ответить
pushkareva034
Pushkareva034·Мама двоих (младенец)

Я думаю в тёплом халате зажаришься:у меня был комплект ночнушка и халат хлопковый. Носки пригодились,но у меня были простые тонкие

Нравится Ответить
smol
Mom·Мама сына (1 год)

У меня сестра сегодня легла в роддом, говорит там жарища! Там в принципе холодно не должно быть, там же новорожденные. А когда рожать, я думаю там не до носочков будет 😂 У меня вещи были сложены в три пакета, а все что на выписку привезли в день выписки. Потом если что- то нужно будет родственников простить привезти.

Нравится Ответить
marina-smirnova
Марина·В ожидании первенца

Возьму тёплый халат, тёплые носочки) халат точно займёт один пакет( а рожать в носочках можно?😂😆просто я такая мерзлявая-боюсь холодно будет 😬🙂

Нравится Ответить
pushkareva034
Pushkareva034·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marina-smirnova
Марина·В ожидании первенца

Не, сумку дорожную точно нельзя-моя подружка рожать приехала с дорожной сумкой, так её вообще не пустили, сказали, по пакетам как все расфасуешь-тогда приезжай! А в пц помню приехали передать знакомой сумку(небольшую и непрозрачную) -нас не приняли её.- сказали только пакет, а где там пакет рядом найдёшь, когда не на своей машине приехали(( пришлось возвращаться домой

Нравится Ответить
mariyasedova
мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

в пакеты большие из ашана все собрала)) получилось 4 пакета )) буду как челночница)))

Нравится Ответить
adiwoman
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Чаще всего самой и приходится. В ПЦ на тележке везут, а вообще слышала не заморачиваются с беременными, всучают свои сумки в руки, неси сама

Нравится Ответить
valerunya
Валерия·Мама сына-младенца

это для того чтобы персонал мог сам там взять, что необходимо. у меня было три ашановских сумки, каждая подписана фио и номер сумки, для род зала одна, для дородового одна и одна для после. а так никто Вам не запретит в спортивных например, просто это не удобно, особенно когда сама не в состоянии что-то искать, да ещё если Вам придётся всё это тащить самой!!! в пакет просто много не положишь.

Нравится Ответить
alisa260390
💮Алиса💮·Мама сына-младенца

я покупала сумки моющиеся,в две все уместилось,на счет теплого-у нас в рд была жарища,я даже тапки теплые ни разу не одела,все ходили в обычных халатах

Нравится Ответить
julijagulija
Джулия·Мама сына-младенца

@marinabalashova, я вообще не собирала сумки!я была в роддоме-муж собрал и привез все)Поэтому, во что собрал, а или и привез)))

Нравится Ответить
marina-smirnova
Марина·В ожидании первенца

Ребёночку)

Нравится Ответить
marina-smirnova
Марина·В ожидании первенца

А себе и ребёночек Вы вещи сразу возьмёте или подвезут потом?)

Нравится Ответить
marina-smirnova
Марина·В ожидании первенца

Ооу( не знаю как все уместить компактно) как цыганка поеду в роддом 😆😂😂

Нравится Ответить
irinagaas88911
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

ашановские сумки у меня)

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·Мама дочки (1 год)

Я в пц сумку дорожную брала

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ponaroshku92
Ирина·В ожидании первенца

разе сумки из ашана или ленты нельзя?

Нравится Ответить
elenyshka_
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Сумки прозрачные из-под подушек

Нравится Ответить