katerina
katunya1991
katerina

Какой характер у Ростислава, Бронислава и Всеволода?

Девочки! Тема имён! Есть ли у вас знакомые или друзья с именами: Ростислав, Бронислав, Всеволод? Как они по характеру? Как у них с общением, здоровьем? Не знаю как сына назвать! Все голову сломала 😆 а люди с такими именами мне не попадались ни разу 😊

1

Комментарии

katunya1991

Спасибо за ответы 👍

Нравится Ответить
lenshakz
Елена·В ожидании первенца

У знакомой сын Ростислав, хороший и добрый мальчик:)

Нравится Ответить
chokoksu
Ксения·В ожидании первенца

Бронислав есть знакомый. Человек-улыбка. Очень весёлый по жизни и на сколько я знаю,все хорошо у него и успешный,и семья)

Нравится Ответить
novikova.l.a.
💟 Любовь 💟·Мама сына (1 год)

Сейчас говорят в Москве самое популярное имя Марк )) Маркуша , очень красивое )

Нравится Ответить
lubov1103
Любовь·В ожидании первенца

знаю Ростислава, сколький и неприятный человек.

Нравится Ответить
tvoiapodryzka

ростислава знаю спокойный добрый парень

Нравится Ответить
juliakrasnoyarsk
юля·Мама сына (12 лет), беременна (5 нед.)

мне нравится Добрыня( добрик)

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

мне бронислав нравится,брон

Нравится Ответить
katunya1991

@sveetochka, ой спасибо, тоже к нему склоняюсь 😜

Нравится Ответить
katunya1991

@alyona19, спасибо! 🤗

Нравится Ответить
katunya1991

@katnesk, спасибо!

Нравится Ответить
katunya1991

@maanee, спасибо!

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама дочки-младенца

Ростик, хорошое имя, знакомый танцевал, спортсмен. А вот с Севой не хорошие мнения, был знакомый, сует свой нос куда не надо, умничает, зануда. А вам по отчеству Ростислав Вячеславович подходит.))

Нравится Ответить
alyona19
Алена·В ожидании первенца

знаю 2х Всеволодов,люди из разных миров и статусов,сложно сравнивать,но оба занимают важную нишу в сферах своей деятельности,уважаемые людьми. характеры у обоих по своему сложные,но очень много настоящих друзей.

Нравится Ответить
katnesk
екатерина·Мама троих детей

Знала парня по имени Ростислав(Ростик) неплохой мальчишка, общительный, юморной.

Нравится Ответить
maanee
Mane·В ожидании первенца

Ростислав,мой друг))очень хороший,общительный и добрый парень)

Нравится Ответить
katunya1991

Папу у нас Вячеслав зовут, к слову, это очень хорошее имя. Но оно уже занято 😂

Нравится Ответить