Aibota
b.rakhim
Aibota

доброе утро девочки. как думаете мне еще рано закупаться вешичками малышу? уже так хочеться... или рано еще

Комментарии

b.rakhim

спс девочки. у меня сынка) потихоньку буду закупаться

Нравится Ответить
nitgrass
Аида·Мама подростка, беременна (33 нед.)

На таком сроке пол никак не перепутать. я к 25 неделе малышу все вещички купила

Нравится Ответить
tebir
Victoria·Мама сына-младенца

Ну если так хочется , покупайте конечно!!! Мне вот вообще не хотелось , я не знала что брать , как брать. Все все все нам купила моя мама . Сейчас жалею. Потому что как родила , из дома ты уже не выходишь , сама купить ничего не можешь , чтоб самой выбрать. Только если онлайн заказать и то не совсем так , охото же в живую посмотреть. По сей день нам выбирает одежду бабушка (моя мама) . Ну если что то красивое хочется , бегу в мегу , там покупаю . Так что если есть желание, начинайте покупать. Малышу много мелочей нужно , ножнички , пустышки, бутылочку на всякий случай, термометр для воды, градусник и т.д. Чтоб потом не бегать можете и об этом заранее позаботиться .

Нравится Ответить
vicki_bart

Или пол перепутают узисты))) скажут мальчик )а вы уже коляску для девочки взяли )если брать , то нейтральное ! Что сложно найти , кроме белого!) мы сейчас длем третье УЗИ и будем брать вещи ) кроватку взяли )

Нравится Ответить
lyailim_
lyailim·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Покупайте мелочи всякие. А коляску и манеж я бы на потом оставила. Т.к еще есть время возможно что то то разонравится или захочется другого;)

Нравится Ответить
dasha_korotkova
Даша·В ожидании первенца

что за глупости вообще ??? что за временные рамки?? я КОЛЯСКУ КУПИЛА В 7 НЕДЕЛЬ....вещи с 8 брала и все равно многое не успела взять толком

Нравится Ответить
dasha_korotkova
Даша·В ожидании первенца

смотрите что б поздно не было ....

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Пока можете ходить выбирать начинайте. Потом трудно ходить по базару

Нравится Ответить
diko1986
Динара·В ожидании первенца

я в 28 начала закупаться

Нравится Ответить
vojidaniechydav2017
Оксана·В ожидании первенца

я думаю с с 28недель начать закупаться😊.

Нравится Ответить
greckiy_opex

С 20 недельки все начали потихоньку закупать. .)

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама двоих (младенец)

Я только на 37-38 неделе начала😅😅😅

Нравится Ответить