Вартуи
ax_vart
Вартуи·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи

Можно ли кушать перед анализом на антитела? При разном резус факторе

Обычно никогда не ем, но завтра после поликлиники не домой, боюсь плохо станет (

Комментарии

ekaterina_ek
Екатерина·В ожидании первенца

Можно есть, я всегда сдаю антитела в обед, т.е за день я уже явно что то съела . Когда натощак , то прям пишут НАТОЩАК 😊

Нравится Ответить
ksenia_rz
Ксения·В ожидании первенца

Нельзя есть, мне так говорили в жк

Нравится Ответить
elena20031992

я ела.... потому что,чаще всего сдавала кровь после обеда

Нравится Ответить
alenadidi
Алёна·В ожидании первенца

Можно! Только вчера узнавала🍔

Нравится Ответить
yannann

С собой возьмите, нельзя вроде как кушать перед анализами

Нравится Ответить
lakatosh
Татьяна Лакатош·Мама дочки-младенца

Я с собой всегда брала перекус

Нравится Ответить