Юлия
mamavlada779
Юлия·Мама сына-младенца

Девчонки А скиньте пожалуйста ссылку на тех кто делает тортики на годик....??

1

Комментарии

ignashina
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jannysik
Жанна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вкусно не реально

Нравится Ответить
jannysik
Жанна·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
jannysik
Жанна·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
eclair
Лера🌿·Мама двоих (младенец)

@byzikaka, отличные тортики печет👍🏻

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама дочки (1 год)

@adavydova, очень вкусно было!)

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить