Марианна
mariannarn130792
Марианна·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте программу для похудения, не влияющию на лактацию. Может книги есть или приложения.

1

Комментарии

mariannarn130792
Марианна·Мама двоих (младенец)

Мне диета и не нужна, я про тренировки.

Нравится Ответить
nastia.1
Настя·Мама двоих (младенец)

Если грудью кормишь, никакой диеты не надо! К 6 мес.организм восстановиться, ребёнок съест все ваши запасы))

Нравится Ответить
alure
Алла·Мама двоих (младенец)

Я вот перехожу на систему минус 60!!! Как бы тут принцип правильного питания! Только и утром тоже получается правильное за счет того что вредного сладкого( кроме зефирки) особо и не поешь!!!!!

Нравится Ответить