Darya
darya386
Darya·В ожидании первенца

Девочки на каком сроке делают последнее узи??

3

Комментарии

karinka10
Карина·В ожидании первенца

меня врач направил ещё на 37 сходить)

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·В ожидании первенца

я делала на 37 неделе.если до пятницы не рожу, надо будет скорее всего делать еще одно

Нравится Ответить
juliana1985
Юлия·В ожидании первенца

это какие показания будут доктора!! Я вот делала на 37...но моя Г сказала что скорей всего ещё надо будет сделать )))

Нравится Ответить
haim
Альона ·Мама дочки-младенца

я в 37 последнее сделала, на 38 родила😊

Нравится Ответить