Юлия
yuliya0388
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки , как часто (через сколько часов) вы кормите своих детишек в 7 мес, ИВ

Комментарии

milkymamaru
Наташа·Мама сына (1 год)

ГВ и прикорм. В 10 - каша, в 14 - мясо+овощ, в 18-фрукт и другая каша. Остальное время и ночь - ГВ по требованию. Каши 2 раза в день, потому что вес стала плохо набирать(

Нравится Ответить
ksenia1986
Ксения·Мама дочки-младенца

Ив, 4 часа

Нравится Ответить
lanka33
Светлана·Мама двоих (младенец)

Через 3-4 часа

Нравится Ответить
dianaraskol
Диана·Мама сына-младенца

Вы бы уточнили что у вас, гв или ив) кормила почти с рождения и кормлю каждые 4 часа с перерывом на ночь(ив)

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына-младенца

2-2,5-3 часа🙈 правда 3 часа это уже психи голодные(((

Нравится Ответить
mari9494
Маша·Мама дочки-младенца

@yuliya0388, мы ели чере 3,5 -4 часа

Нравится Ответить