Юлия
xolodkova
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девчонки, может, у кого-то есть телефон консультанта по ГВ, которому можно из больницы позвонить? Знакомая лежит, борется за ГВ, а там никто не помогает😱

Комментарии

alonakachulina
Алёна·Мама дочки-младенца

@xolodkova, сама в 7 с этим столкнулась . Чуть не потеряла Гв .

Нравится Ответить
xolodkova
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@maia85 @marikam5 спасибо! Все передала.

Нравится Ответить
lunax
Дарья·В ожидании первенца

А местным мне кажется, 200-300 т надо в карман и резко всему научат

Нравится Ответить
marikam5
Мария·В ожидании первенца

6702715 Наталья ссылка

Нравится Ответить
maia85
Maia·Мама дочки-младенца

Губская Людмила 8-029-676-25-57, Цурьева Наталья 8-029-772-05-39 бемплатные консультации

Нравится Ответить
xolodkova
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@tamaralove спасибо!

Нравится Ответить
tamaralove
Алеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
xolodkova
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

в 7-ке, медсестры говорят "мы не акушерки".

Нравится Ответить
lunax
Дарья·В ожидании первенца

Ого!!! Это где так?

Нравится Ответить