Анна
criro
Анна·В ожидании первенца

Девочки, через сколько после появления молозива вы родили?

Комментарии

mama2045
tyrbinka·В ожидании первенца

молозиво появилось 20 недель назад,пока не родила!

Нравится Ответить
olga_kasha

@ji_sarah, может и не быть ,у меня появилось после родов

Нравится Ответить
vyazhuha

Родила через 21неделю

Нравится Ответить
ksuxa28
оксана·Мама сына-младенца

молозиво не обязательно до родов у кого как у многих после родов. у меня с 20 недель

Нравится Ответить
ji_sarah
Дарья·В ожидании первенца

извините за мое еще мало знание всего,но может его и не быть до родов? или должно?

Нравится Ответить
alek-sandra
Мама Саша·Мама сына-младенца

У меня с 18 недель молозиво было, родила в 41,3

Нравится Ответить
kristinarusakovich
Кристина ·В ожидании первенца

в 18 н пошло,сейчас 28... еще рано рожать))))

Нравится Ответить
mamadozek2
Таня·Мама дочки-младенца

через 20 и я))))

Нравится Ответить
kristinarusakovich
Кристина ·В ожидании первенца

@marina_mom 👍👍👍

Нравится Ответить