Diana
dianabooo
Diana·Мама дочки-младенца

Девочки для приготовления смеси, вы кипятите детскую воду? Или можно не кипятить и просто подогреть?

Комментарии

tralala3445
Tralala·Мама дочки-младенца

лучше всего та- которая вам подойдёт. Мы с роддома на нутрилоне.

Нравится Ответить
dianabooo
Diana·Мама дочки-младенца

@tatatat, а какую смесь используйте? Какая лучше всего?

Нравится Ответить
kat8891
Катя·Мама дочки-младенца

Кипячу

Нравится Ответить
tatyana.gra4eva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

аа детскую воду, сорри не увидела

Нравится Ответить
tatyana.gra4eva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ну я подогреваю кипяченую воду в чайнике до нужной температуры если остывший

Нравится Ответить
kuznetsovaav
Ай Яй Яй·Мама сына-младенца

Только кипяченой можно разводить

Нравится Ответить
tralala3445
Tralala·Мама дочки-младенца

мы с мужем уже можем быть Консультантами по ИВ))) кипяченую и только.

Нравится Ответить
kalygina_juliya
🌟🍓Юлия🍓🌟·Мама дочки (1 год)

Обязательно кипятить

Нравится Ответить
olga_andreeva
Ольга·Мама сына-младенца

Не кипячу

Нравится Ответить
_magnitik_

обязательно кипятить

Нравится Ответить
mamylja55
Мария·Мама троих детей

кипячу

Нравится Ответить
katerinka199
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кипячу

Нравится Ответить