Айнура
aynura0805
Айнура·В ожидании первенца

Девочки кто мучается с варикозом? Как вы лечитесь? У меня вагинальный варикоз и + ко всему вся правая нога в венах опухших. 😖 теперь боюсь сама рожать говорят что Вены могут лопнуть

Комментарии

balapanbabies
Пери·Мама двоих (младенец)

родов сказали что был варикоз)

Нравится Ответить
balapanbabies
Пери·Мама двоих (младенец)

мне после

Нравится Ответить
raniyaihsan
Dilya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

родила сама , ничего не поможет, все это только после родов пройдёт. Я носила бандаж. лиотон и ещё какие то таблетки пила , но ничего не помогло.

Нравится Ответить
gozya1
Ayagoz·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

А вам что назначили? Мне назначили Лиотон гель и эластичные колготки ( но именно по рецепту антиахирурга) чтоб точно подошли! И если не делали узи то нужно сделать узи ног и промежностей именно узи сосудов, после скажут можно самой рожать или нет

Нравится Ответить
zarina292
Зарина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

У меня тоже варикоз половых губ и чуть ниже, ужасно стали болеть, мажу троксевазин вроде легче

Нравится Ответить
gulnura2403
Гульнура·В ожидании первенца

У меня сноха 4 го родила с варикозом, появился он у неё когда была беременна первым ребёнком, настраивайтесь на положительные эмоции

Нравится Ответить
nazgum8
Mika·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

такая же проблема. мне прописали траксивазин и чулки носить. А как с родами быть незнаю тоже страх🙁

Нравится Ответить