Марина
morskaya_
Марина·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого-нибудь есть кроватка Красная Звезда Уралочка ? Как она вам в эксплуатации, нравится? Нам с мужем пригляделась сегодня, вот думала отзывы почитать, но нигде никакой инфы не найти 🙃

1

Комментарии

morskaya_
Марина·В ожидании первенца

@oleandra16, @masha_krylova @teddy_1 👌🏼👌🏼👌🏼будем думать)

Нравится Ответить
teddy_1
Татьяна·В ожидании первенца

У нас прям чуть ли не точь - в - точь, но только "лаванда" от кубань лесстрой

Нравится Ответить
masha_krylova
Мария·В ожидании первенца

Мы такую купили, не эксплуатировали ещё. Но внешне шикарная, маятник плавный, ничего не скрипит. Но маятник не фиксируется чтобы совсем не качалось. Небольшие колебания будут. Муж посмотрел, сказал что или совсем маятник потом уберет или тапок подложит 😁 Собрал легко.

Нравится Ответить
oleandra16
Ольга·Мама сына-младенца

У меня такая, только слоновая кость, и пеленальник к ней) внешне нравится, даже вроде неплохо собралась,муж сказал (я читала кучу отрицательных отзывов про сборку)😀а вот поэксплуатировали совсем немного,сын спит с нами😁

Нравится Ответить